kurttd
04.06.2011, 23:07
Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста как через менеджер, запретив звонки в город, абонент мог звонить только на 5 конкретные номера, а на все остальные не мог звонить.

mich_ya
05.06.2011, 08:47
Есть таблица запретов, есть таблица исключений - заполните в нее нужные номера...

kurttd
05.06.2011, 22:33
Есть таблица запретов, есть таблица исключений - заполните в нее нужные номера...

Я вас правильно понял? Если правильно то как потом абонент может воспользоваться этим списком ?

mich_ya
05.06.2011, 22:45
Я вас правильно понял? Если правильно то как потом абонент может воспользоваться этим списком ?
Не знаю как Вы меня поняли, но воспользоваться он им сможет согласно инструкции...

kurttd
06.06.2011, 10:09
Не знаю как Вы меня поняли, но воспользоваться он им сможет согласно инструкции...

Я к сообщению приложил картинку

Dymk
06.06.2011, 10:44
Panasonic к мини-атс приложил инструкции, и хелп в консоли, тоже прилежит.

kurttd
06.06.2011, 19:38
Panasonic к мини-атс приложил инструкции, и хелп в консоли, тоже прилежит.

Я смотрю тут на форуме одни умники и умницы, если бы у меня были бы инструкции, то я не обращался бы за помощью на форм, помогите, кто может мне нужен список кодов функций исползоваемый с простого аналогового телефона, просьба людям которые слишком умные для этого форма мне не отвечать, мне не нужны ваши бесполезные ответы типа (Panasonic к мини-атс приложил инструкции, и хелп в консоли, тоже прилежит.) и вот ещё (Не знаю как Вы меня поняли, но воспользоваться он им сможет согласно инструкции...) вы ребята молоца большое вам спасибо.

mich_ya
06.06.2011, 19:46
Я смотрю тут на форуме одни умники и умницы...
А также шаровики затейники :)
Готов оказать Вам полноценную помощь за финансовое вознагрождение или обратитесь к тем специалистам что находятся рядом с Вами...

На этом в обсуждении больше не участвую...
P.S: На Вашем фото абсолютно ничего не написано на предмет поняли Вы меня, правильно ли поняли и т.д.

Dymk
07.06.2011, 00:00
kurttd , на этом форуме вы спрашивали о TEM824, телрады, самсунги, сименсы 350, 3750, 3800, 4000:eek: . Коль вы этим занимаетесь, будьте любезны, хотя-бы правильно указать тип атс. Я знаю четыре 308-х KX от панасоника, и не знаю ни одного менеджера.
Добавлю еще, раз вы этим зарабатываете - изучайте маны, и говорить, что у вас их нет - просто смешно.
Вам ссыль (http://lmgtfy.com/?q=TEB+308+%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0 %BA%D1%86%D0%B8%D0%B8+) найти?

TiLan
10.06.2011, 10:47
Заранее извиняюсь, что задаю вопрос здесь. Не знал в какую тему или как назвать новую)

Проблема такая: если звонить с внутреннего телефона через "8" на другой внутренний, то при поднятии трубки на вызываемом, вызывные сигналы все-равно идут. если положить трубку на вызываемом, то звонки продолжаются. если звонить с внешнего номера, то все норм. телефон системный

mich_ya
10.06.2011, 11:07
Проблема такая: если звонить с внутреннего телефона через "8" на другой внутренний...
А теперь тоже самое, но по русски :)
1. Что означает с внутреннего на внутренний через "8"??? Напишите полностью набираемую комбинацию...
2. Название мАТС полное - укажите!