tarez
25.04.2011, 22:06
Имеется
2 московских номера.
6 внутренних.

Все внешние звонки должны приходить на 101 номер.
При не ответе или через 5 звонков:
1й московский номер переключается на номера 103,104,105,106.
2й московский номер переключается на номер 102 (факс).
Выход с любого внутреннего номера через 9 на любой московский.
Перехват любого звонка с любого номера.
Перевод поступившего звонка с любого номера на любой другой внутренний номер.
На 101 номере подключен КХ-Т7730(больше ничего нет, описания тоже)

Товарищи нужна ваша помощь в программировании.:confused:
Если есть возможность и время распишите досканально как делать.
Чтото типа:
program-*-#-1234-998-....
по каждому пункту.
Помогите очень нужно :confused:
Спасибо!

mich_ya
25.04.2011, 22:36
Простите, но вопрос поставлен некорректно...
Или поставьте конкретный вопрос или пригласите специалиста за оплату.

Dymk
25.04.2011, 23:38
На 101 номере подключен КХ-Т7730(больше ничего нет, описания тоже
Нивапрос, нате (http://depositfiles.com/files/cc4xnmmdg)

При не ответе или через 5 звонков:
может через 15 сек, все в прогах 408-413
остальное работает по умолчанию

tarez
26.04.2011, 08:36
Спасибо Dymk - изучаю :) Я почему спрашивал досконально расписанные действия - давить на клавишки будет девочка а мне придется ей диктовать по телефону.. представляете какой испорченный получается телефон :) я нефига незнаю, а она неумеет :confused:

Спецу из сервис центра если бы имелись лишнии финансы то обратились бы и просьбы моей небылобы....

aMster
26.04.2011, 15:00
Спасибо Dymk - изучаю :) Я почему спрашивал досконально расписанные действия - давить на клавишки будет девочка а мне придется ей диктовать по телефону.. представляете какой испорченный получается телефон :) я нефига незнаю, а она неумеет :confused:

Спецу из сервис центра если бы имелись лишнии финансы то обратились бы и просьбы моей небылобы....

а кто говорил про лишние финансы? это как раз не лишние.
вас же не смущает, что купив продукты в магазине ( не колбасу :) ) вы еще вынуждены потратить некоторе время на их приготовление?
а теперь представьте какое блюдо получится если его будут готовить 2 человека, один из которыз не умеет готовить, а второй не знает как?
Как ни странно, для запуска АТС-ки нужно немного знаний... но они нужны. И не всякий спец возьмется дистанционно по телефону настраивать станцию, а уж незнающему человеку - я бы точно не рекомендовал этим заниматься. кроме всего прочего - там желательно видеть что на экране системника происходит.

И вообще вы хоть примерно в курсе расценок за программирование ТА 616 ? должно быть достаточно бюджетно - потому как там все просто.

tarez
30.04.2011, 22:35
Уже все нормально, все запраграмировано, потрачено полдня.
Всем помогающим чмоки от девушки :)
...........