newnaicon
06.03.2011, 10:40
Народ помогите заставить работать сей девайс (смотри вложение). Я с телефонами неочень как то а с такой хреновиной первый раз в жизни столкнулся начальство де то достало аппарат и требует замуть на его базе внутреннюю связь :( т.е хочет бесплатно выкрутиться.
Надо если есть какой мануал по этому девайсу и как его цеплют.

Fish
06.03.2011, 10:43
а что, это все что начальство достало?
если так, то вставить, судя по разъему его можно только начальству...
думаю там еще целый ящик должен быть, для его правильной работы.

Alexander073
06.03.2011, 10:52
Похоже на самоделку. Про ящик, размером с холодильник, уже сказали :-)

ЗЫ- неужели есть люди, сегодня готовые поставить ТАКОЕ на стол (даже не себе)...

НачШтаба
06.03.2011, 13:40
Однажды видел ЭТО.. не помню где.. Не совсем самоделка, но что-то максимально кустарное, делаемое ещё, кажись, в 90-х.. каким-то "кооперативом". То есть "на коленках". Ящик в комплекте - ДА.. Крупнее аппарата в несколькораз.
Начальству передайте, что если найти на свалке полу-ржавый кузов без мотора, то из одного только кузова автомобиль не получится. И что привод всё равно придётся делать как в одном известном мультике про Барни Рабблса.

shamil555
07.03.2011, 22:51
могу предложить СОС-30.

Сергей
11.03.2011, 02:33
на светодиодах собрать бегущие огни, кнопки запараллелить и включить через них звонок в приемную.
добавить 5 или 9 вольтовый (зависит от номеронабирателя) блок питания и использовать как обычный городской телефонный аппарат.

лет 18 назад я в похожей ситуации пульт от УД-20 нафаршировал внутренностями системника от KX-TD123210BX и оно лет 10 проработало, пока начальника станции не перевели в Управление, а новый молодой просто заказал 7130 + 7040.