bdacha
28.09.2001, 10:52
У меня почему-то внутри проги хелп не работает это нормально или я что-то неправильно установил? иещё там в менюхе почему-то две колонки для галок ну одна понятно разрешить или отменить а вторая зачем?

chubin_max
26.08.2003, 16:48
Хе хе
аналогичным вопросом я задавался, после ковыряний выяснилось что толку от этих чек-боксов никакого.
Есть встречный вопрос - я не смог переустановить BMS после смены компьютера для управления станцией! Точнее установил без проблем, но после ввода лицензии стало доступным подключение только для чтения. Я не могу ничего менять!!! Жуть какая то. Пока ковыряю RASCом, но очень жажду оживить BMS. Не наступал на эти грабли?

petr_ivanovich
26.08.2003, 19:01
галки слева - это для копирования...
встречный вопрос - где на конференции Сатела была ссылка на BMS исправленный, не подсажите? А то там похо-же потерли

Alexander073
27.08.2003, 16:54
Ну какие же это грабли???? Все правильно, лицензию генерили на "старый" комп, а ты "инстальнулся" на другой, Так что FAR лицензия больше не действительна. Если остался "старый" хард- попробуй копирнуть все GHOSTом, может и оживишь....

Alexander073
27.08.2003, 16:56
Что то не так поставил, у меня хелп работает без проблем. Насчет "галок" тебе уже ответили.

bms_user
29.08.2003, 16:44
Нам из Сатела установили файлики и все заработало. Похоже, это должно работать на любых BMS, т. к. я ставил на другую машину и потом просто переписал в каталог Server\Data

та ссылка из сательной конференции: http://earth.prohosting.com/ericc28/



3-65768-data.zip