Alex-P79
19.02.2011, 17:47
Уважаемые форумчане.Предполагаю что мой вопрос это *баян* в чистом виде,но перелопатив инет не смог найти информацию (назначение,характеристику,структурную схему,назначение основных блоков станции) этих станций.то есть как-бы обсуждение есть,АТСК очень много,но информации в открытом виде нету.Может кто-то из Вас располагает даной инфой,буду чрезмерно благодарен.Поделитесь,плиз,:)
Почта psasha001собакаukr.net или можно в асе связаться 354 947 два два 8.С уважением.Александр...

TMC
20.02.2011, 10:40
Сам понимаешь, что эти станции из серии антиаквариата. Последний раз занимался монтажом этих станций в 1976 году - прошло 35 лет. Естественно документация на станции была только в бумажном виде - это структурная, электрическая схемы, таблицы проводов, причем последнии не менее важны для эксплуатации, чем сами схемы, так как жгуты пороть не будешь, а поиск коротких замыканий без них не возможен.

Nikodim
20.02.2011, 16:08
Много лет монтировал и тренировал эти станции. Поэтому если грамотно опишешь, что с ней не так и при наличии у тебя альбомов схем попробую помочь.:)

Alex-P79
20.02.2011, 23:40
Уважаемые форумчане.Нашел я нужную мне информацию по К 100/2000 (и не только).
Выкладываю рабочую ссылку,может еще кому-то пригодится.Всем спасибо за внимание.Удачи Вам в Вашей нелегкой работе.С уважением Александр.И собственно ссылка
http://publ.lib.ru/ARCHIVES/B/BRISKER_Anatoliy_Samoylovich/_Brisker_A._S..html
Там 2 книги.В них и есть нужная мне инфа.Удачи всем.

Nikodim
21.02.2011, 04:44
Спасибо, конечно, за заботу, но мне книги не нужны. Я АТСК 100/2000 знаю. Удачи вам!