V.P.
02.02.2011, 14:48
Всем здравствуйте!

Прошло время. Смотрю, но эти АТС на этом форуме почему-то по-прежнему недолюбливают. Тем не менее интересно было бы обмениваться новостями и опытом в данной теме. Есть специалисты? ;)

Сразу предупреждаю, я не продавец, а продвинутый пользователь 320-ки, не понаслышке знакомый с её программированием и обновлением ПО :)

Первый вопрос: как в России, уже пошли новые платы голосовой почты G2-AMS (Advanced Messaging System)?

Bvlad
07.02.2011, 11:29
Да нормально продаются. Объемами того же Panasonic, похвастаться нельзя, но свою нишу и своего клиента станция точно нашла. Причем вполне заслуженно.

Дмитрий Даль
29.07.2013, 01:25
Привет всем.Так случилось что меня оставили познавать эту АТС одному.
Сначала о себе.Наша компания является основным представителем данной АТС в Израиле.Мы обслуживаем около 2000 клиентов по всей стране.
С основными настройками вроде разобрался.даже если кому требуется могу помочь.меня больше интересует ваш опыт работы с дополнительным ПО который работает с этой атээской.Мой предшественник не очень хотел этим заниматься и мне приходиться разгребать всю эту кашу самому.
Если кто обладает информацией прошу небольшой тех поддержки.dimadal@gmail.com или скайп dimadal2.
Заранее благодарю.

aMster
29.07.2013, 17:18
.Наша компания является основным представителем данной АТС в Израиле.Мы обслуживаем около 2000 клиентов по всей стране.
....
Если кто обладает информацией прошу небольшой тех поддержки.

вам не кажется что это немножко несвязанные с собой вещи. Вы представитель и просите на форуме(!) поддержки.
Где производитель?

Дмитрий Даль
29.07.2013, 18:00
вам не кажется что это немножко несвязанные с собой вещи. Вы представитель и просите на форуме(!) поддержки.
Где производитель?

У меня есть связь с производителем.Но есть немного языковой барьер.
В любом случае лишняя информация некогда не помешает,тем более от людей которые сталкивались с проблемами.

kre
29.07.2013, 20:20
У меня есть связь с производителем.Но есть немного языковой барьер.
В любом случае лишняя информация некогда не помешает,тем более от людей которые сталкивались с проблемами.

ну если у человека с израиля , писушего по руски есть немногие проблемы то у других должно быть очень большие проблемы:D

PetroFF
30.07.2013, 09:47
У меня есть связь с производителем.Но есть немного языковой барьер.

китайцы не пронимают иврит или вы не говорите по-английски? или и то, и другое одновременно?

Дмитрий Даль
30.07.2013, 10:16
китайцы не пронимают иврит или вы не говорите по-английски? или и то, и другое одновременно?

Как раз таки с ивритом нет проблем.А вот английскому в СССР так и не научили.