Хрюн
25.09.2001, 14:35
Говорять что через DISA можно на внутренний номер сразу позвонить, у меня чагойто пока не получалось. Может кто поможет. А народ?
Прошивка 1,32. под DOS.

Alekc
25.09.2001, 17:41
Должно получаться. Номер надо донабирать в тоне. И ещё, проверь в OGM Group пункт "Security Mode" чтобы был или None или Trunk.

НачШтаба
25.09.2001, 19:19
.. А разве в первой версии пятисотки тоже используются какие-то OGM-group?
Насколько я помню, в неё можно воткнуто только одну плату под DISA и две под OGM 1 и 2... по сути первая версия пятисотки - это же кастрированная софтом 336-я.
Насчёт тона - это точно... можно сказать, сто пудов. Импульсов DISA не понимает /forum_images/icons/smile.gif . А вот про Security Mode не советую ставить значение "None", тут только "Trunk" подойдёт... дабы по внутренним звонить без паролей. А иначе тебе столько междугородки умный народ наговорит, замучаешься расплачиваться /forum_images/icons/smile.gif . А вот где сей параметр ставится, увы, уже не помню. Давно уже перешёл на 2-ю версию (она то повкуснее будет, нежели 1-я /forum_images/icons/smile.gif )

Alekc
26.09.2001, 12:11
Да, действительно, посмотрел свою распечатку 1-ой версии KX-TD500 - там нет OGM Group. Это я по аналогии с версией 2.1 сказал.
Кстати, вот мои настройки, для пункта "Spe**** Attended - DISA" когда у меня стояла версия 1.1 - всё работало:

Delayed Answer - Immediately
Prolong Time - 5 minute(s)
Control Code "*" - Yes
Tone Detect - Yes
Toll LVL - 01, Forced - No, Prolong - Yes, Tenant - 1

P.S. А насчёт "Security Mode": None - так же тоже будет работать :)