Виталийй
27.12.2010, 21:20
Станцию обнулил. В системном телефоне выставил скорость 19200 (2213). Выставил язык - русский (*48). Поменял код на код имеющейся КДСки. Зашел в станцию через СОМ1. Создал учётную запись с именем старой КДСки и левым кодом. Вышел из станции. Зашёл обратно в станцию, но уже под именем старой КДС и левым кодом. При попытке залить КДСку запросило указать код (нормальный), т.к. я типа зашёл в первый раз и хочу в добавок залить КДСку. Меняю свой левый код на код который я поменял в системном телефоне. Мне показалось, что всё классно, потому что я вывел станцию на учётное имя и код моей КДСки. Начал заливать её в станцию. По безопасности пропустило но выдало окошко с надписью НЕВЕРНЫЙ ID СТРАНЫ В ЦЕЛЕВОЙ СИСТЕМЕ.
Помогите братцы! Где его устанавливать в АТС или как мне залить имеющуюся КДС??? Проведите пожалуста Страна - Украина, Днепропетровск.

НачШтаба
27.12.2010, 21:36
В следующий раз тему буду не переносить, а стирать на корню.. И насрать, что кто-то там писал, корпел, сочинял, что у кого-то проблемы. Уж больно сильно выраженное получается косоручие и узкоглазие. Это ж надо, мало того что тему в барахолке создал, так ещё обязательную подтему поставил "Отдать даром"!.. Так что меня нее..рядомсптицей, давай сюда свой Сименс. За язык никто не тянул, а взявшись за груздь, полезай в кузов..

Sekret HiPath
30.12.2010, 23:32
Выставил язык - русский (*48).

Ты перевел системный телефон на русский язык, а необходимо дать команду станции об инициализации системы для русского региона (*29 5 в режиме программирования станцией). А информация (НЕВЕРНЫЙ ID СТРАНЫ В ЦЕЛЕВОЙ СИСТЕМЕ) говорит о том, что инициализация АТС и kds не совпадают.