i.teyder
06.10.2010, 16:55
Собственно САБЖ.

Автосекретарь подключен к АТС ericsson md110. Настройки busy tone выставлены в 300мс, настройки disconnect tone в 150мс (найдены в инструкции к АТС). HookFlash1 Time выставлен в 100мс.

Скрин вкладки "SuperVision" во вложении. Вот что интересно. Когда во вкладке SuperVision выставляешь DTMF и прописываешь коды (Видимо я неправильные коды прописал, кому известны правильные коды???), то .... при звонке на занятого абонента после 25 секунд слышно сообщение что абонент не отвечает, а если звонишь на не занятого абонента, после того как абонент поднимает трубку не слышно сообщения что "Вам поступил новый/входящий вызов" и идет обрыв связи, без соединения со звонящим. А если во вкладке "SuperVision" выставить автоматическое определение кодов с АТС, то .... при звонке на занятого абонента после какого-то тайм-аута начинает проигрываться главный скрипт 00, а при звонке на не занятого абонента, абонент берет трубку и слышит "Вам поступил входящий вызов" и автосекретарь соединяет его со звонящим.

Таким образом делаю вывод что в автоматическом режиме автосекретарь может определить сигнал который посылает АТС "Абонент ответил"и все... Сигнал о том что абонент занят не определяется (((( Проблема в DTMF кодах???

Что делать? Кто сталкивался с такой проблемой?

i.teyder
06.10.2010, 16:58
Товарищи модераторы переместите тему пожалуйста в "АТС"