warper
12.09.2001, 13:31
Я вот попробовал.....

Все вроде бы работает, только вот CO не видно, т.е. нажимаю на системнике кнопку CO-1 а он говорит CO line not assigment ...... по программе все выставленно нормально и 400 коннект и 605-606 тоже... Правда доки только от старых версий (011Х) может какие еще функции появились?

Ктонибудь сталкивался ? Может это нормально? Тогда какая верси подойдет для апгрэйда?

Очень надо сапгрэйдить, а то 74.. аппараты не работают.

НачШтаба
13.09.2001, 08:48
1. После смены ПЗУ ты обнулял АТС-ину?. Необходимо ведь скинуть все установки, то есть сделать полный CLEAR для АТС, а потом всё по-новой загнать вовнутрь. Причём, не рекомендую использовать для этой цели метод закачки старого файла через WinProg.
2. А не может ли быть всё гораздо проще? То есть сами СО-шки то у тебя на системнике назначены на кнопки? Если нет, то можешь их назначить через 005-ю прог. (при программировании АТС для любого ЕХТ) или же непосредственно на каждом из системников через Programm 99.

TMC
13.09.2001, 09:40
Замена ПЗУ недостаточна! С какой-то версии (не помню) произошла замена процессора на 12Мгц-вый и соответственно системной платы.

warper
13.09.2001, 10:39
1 Причём, не рекомендую
использовать для этой цели метод закачки старого файла через WinProg.

Вот именно так я и сделал...
А остальное все правильно: и кнопки и ресет...
Спасибо за совет.

warper
13.09.2001, 10:42
>> Замена ПЗУ недостаточна! С какой-то версии (не помню) произошла замена процессора на 12Мгц-вый и соответственно системной платы

Это при переходе с 011 на версию выше 221 проблема а у меня с 231 на 271

И все равно спасибо...

НачШтаба
14.09.2001, 08:40
Если всё остальнное корректно работает, то, может быть, и не стоит сразу впадать в панику?
Попробуй просто на системниках переназначить по-новой кнопки СО. Это можно сделать как непосредственно с каждого системника, так и через 005-ю программку...
... Надеюсь, ты ещё не успел ещё раз сделать полный CLEAR? /forum_images/icons/smile.gif ....