telecom_2003
06.08.2010, 00:46
Ну нигде не могу найти нормальной ссылки пятой версии консоли, везде какие-то "разводы".
Подскажите пожалуйста, где скачать можно. Буду признателен.

Павел Симулин
06.08.2010, 10:33
http://tecom.ru/support/----

mich_ya
06.08.2010, 17:51
Ну нигде не могу найти нормальной ссылки пятой версии консоли, везде какие-то "разводы".
Подскажите пожалуйста, где скачать можно. Буду признателен.
Скачайте с сайта Панасоника, если у Вас есть доступ, а если нет - то сорри, зачем плодить конкурентов собственными силами.

mich_ya
06.08.2010, 17:52
...
Это уже старье :)

telecom_2003
07.08.2010, 00:29
http://tecom.ru/support/UPCMCv5.0.1.5_R1.exe

Спасибо. Очень вам признателен.

telecom_2003
07.08.2010, 00:33
Скачайте с сайта Панасоника, если у Вас есть доступ, а если нет - то сорри, зачем плодить конкурентов собственными силами.

Неужели связисты Запорожья и Минска могут быть конкурентами? Я так далеко не поеду)))

mich_ya
07.08.2010, 09:18
Неужели связисты Запорожья и Минска могут быть конкурентами? Я так далеко не поеду)))
я не лично про Вас, я о всех вчастности, хотя и о Вас в том числе. Вы с Минска, кто то скачает с моего города, а потом соответственно мне будет меньше работы - получается что сам своими же руками и наказал себя же. Кстати у Вас в Минске также есть РТЦ к которому Вы можете обратиться за помощью, но Вы то это не делаете, а значит лишаете их зароботка да еще и предлагаете мне в этом поучаствовать... - нет уж. Любой каприз за Ваши деньги.

Потом на форуме Панасоника появляются темы типа левые конторы лишают установщиков работы и зароботка - помогите с ними разобраться :)

mack
10.08.2010, 10:42
Потом на форуме Панасоника появляются темы типа левые конторы лишают установщиков работы и зароботка - помогите с ними разобраться :)

А регулярные посты на данном и подобных ресурсах значит не лишают авторизованных установщиков работы.
Т.е. дать софт - это плохо, это низзя:) .
А проконсультировать, указать на ошибки в конфиге - это нормально, и от этого никому хуже не будет. :D

mich_ya
10.08.2010, 11:28
А проконсультировать, указать на ошибки в конфиге - это нормально, и от этого никому хуже не будет. :D

Указать на ошибки или дать направление поиска - это нормально, а вот по форуму за кого то програмировать станцию - это не нормально.

P.S: Ваша репутация в соотношении с малым количеством постов говорит что Вы сами занимаетесь подобными вещами очень активно :)

Fish
10.08.2010, 11:39
на самом деле спор беспредметен. есть плюсы и минусы у обоих позиций. а вот если посмотреть на сименс. у них было очень жестко с мануалом и софтом. и где они?
а доказывать что специалист из РТЦ лучше при прочих равных условиях это муторно. монополизм оно конечно рулит, но приводит к снижению продаж. есть у меня такое ощущение.

mack
10.08.2010, 11:44
А в чём разница между "указать на ошибки в конфиге ..." и " программированием станции?? " :D

P.S. Спуститесь на землю :)

mich_ya
10.08.2010, 12:09
а доказывать что специалист из РТЦ лучше при прочих равных условиях это муторно.
Так никто и не спорит о том что специалист из РТЦ лучше, может и хуже.
Речь идет о том что каждый должен заниматься своим делом.

P.S: Сименс сдал свои позиции из-за неадекватной стоимости при равном функционале, т.е. он проигрывает в цене.


P.S. Спуститесь на землю :)
У Вас конкретные предложения есть? - Выкладывайте!
Если нет - то и продолжать не о чем.