Sergey_83
13.07.2010, 14:24
Всем доброго времени суток. Установил карту AA,в mmc 806 карта определилась,в mmc 724 прописал 8 портов карты 2991,2992....,2998.
Проблема в том,что не получается записать сообщение на карту. Нажимаю на AAREC,запрграммированную на системнике,выбираю номер сообщения 01-48,но при выборе играет мелодия,как при переадресации в течении минуты и все. Если выбрать другой порт карты например 2992,вообще идет сообщение ошибки. Подскажите в чем проблема или что я сделал неправильно?? Буду признателен за оперативный ответ))))

Sergey_83
13.07.2010, 16:05
погуглил тут немного))),в одном случае упоминается,что надо выбрать handset после выбора порта AA,ноу меня выбирается только BGM. В другом случае говорится,что для записи сообщение необходимо нажать "1". Где истина?
P.S Возможности юзать станцию нет,надо придти и сделать.

Sergey_83
15.07.2010, 15:41
Спасибо всем,кто задумался над моей проблемой)) Как всегда и бывает решение оказалось на поверхности.Дело в том,что после ввода пароля и выбора порта AA я выбирал "BGM" и играла музыка,а при нажатии "HANDSET",выдавалось сообщение о невозможности записи через спикерфон:),в итоге необходимо всего лишь поднять телефонную трубку и начать запись:) Тему можно закрывать.