Akmal
09.04.2010, 11:18
Установил на компе OfficeServ Manager v3.04. Подключился к порту com1. Но иногда во время работы комп не может получить данные из системы.
1. Во время импорта всех данных в комп. Копирует 5-10 пунктов, потом зависает.
2. Во время входа. После ввода пароля, система пишет, что идет загрузка инициализационных данных, но так и стоит, до принудительного завершения.
Как решить эту проблему?
И еще, я нахожусь на 35-40м от станции, но на станции не установлена ethernet-плата. Есть ли другой вариант удаленного управления станцией?

kre
09.04.2010, 13:53
как по мне вы на пределе растояния.
уменьшите скорость может поможет, а так вот варианты.
1 купить плату .
2 купить переходники ком- лан.
3 поставить писюк рядом со станцией и на него заходить терминально.
4 заменить станцию на новую

Lion
09.04.2010, 13:57
А не проще в ММС830 выставить параметры TCP/IP LAN порта самого процессора (сам джек RJ-45 найдете справа на IOM) и работать уже по сети..

Akmal
12.04.2010, 10:47
На счет соединения понял, спасибо. На данный момент соединяюсь посредством USB-COM переходника. А как решить проблему зависания OfficeServ Manager?

Akmal
12.04.2010, 11:10
Имеется iDCS500 прошивка М. Недавно приобрели еще один блок (в комплектации карта памяти с прошивкой L версии) и назначили меня ответственным.
Теперь хочу уточнить:
Будет ли работать система, если просто заменить карту памяти и активировать ее. т.е. прошивка от L версии для 1 блока и потом подумать о подключении 2 блока

Lion
12.04.2010, 12:09
Будет.. Только не забудьте в 1й блок перед запуском установить на процессор дочки IPM и ESM и добавить SCM (предварительно освободив этот слот от интерфейсной карты).