Pag232
06.04.2010, 10:06
Всем доброго времени суток!
Есть задача организовать "красивую джазовую музыку" (с)ГД :) во время переадресации на АТС Coral R500. Сейчас, судя по музыке при переадресации, используется внутренний источник (простенькая миди мелодия). В описании написано, что джампер JU9 определяет "Internal/external music Source" номер 1.
Вопрос: переключив этот джампер и подключив источник музыки на соответствующие пины разъема "Resources connector" получу ли я то, что требуется или нужны еще телодвижения?


PS: и еще вопрос - на плате MCP-iPX2 присутствует разъем RJ-45. Это разъем для подключения к локалке или что-то иное? Буду благодарен за доку по подключению данной атс к сети или хотя бы параметры порта по умолчанию.

White Wolf
06.04.2010, 11:05
По умолчанию в системе используется первичный источник музыки для фоновой и на удержании как М1. Так что кроме как переключения джампера ничего не надо в ПИ делать. Только надо знать. что выходной разъем источника музыки должен обеспечивать линейный уровень сигнала (-10 дБм или 50-100 мВ), 600 Ом, симметричный выход с возможностью его регулировки. В некоторых случаях допускается использовать с удовлетворительным результатом выходной сигнал с клемм громкоговорителя (8 Ом) портативного радиоприемника или магнитофона, если установлена пониженная громкость и если фоновый шум находится в допустимых пределах.

RJ-45 на карте MCP-iPX2 может использоваться только с дочерней картой LIU. В стандартной поставке этот модуль отсутствует (приобретается отдельно). Так что толку от него в данной ситуации ноль.