Petichov
17.03.2010, 16:35
Доброго времени суток всем.
Просветите, пожалуйста. Кто сталкивался по работе или слышал что-нибудь о системе СРЦЕ - цифровой телефонной станции сербского производства ? Нам её пытаются навязать. Отзывов в Интернете не нашёл, кроме тех, какие поместил производитель.
Спасибо.

Urri
18.03.2010, 09:37
А вы кто? Сколько у вас абонентов? Потому что данное оборудование класса городских свичей, как учрежденческую использовать можно, но не лучший вариант.
Сертификат есть? Кто будет поддержку осуществлять?

Petichov
18.03.2010, 13:22
Я - инженер связи. Здесь неофициально представляю УПТС. С 2500 абонентов скатились до 1300. Спектр услуг перестал удовлетворять современным требованиям. Лицензия, правда, есть пока. Давно назрела необходимость замены нашей АТСК 100/2000. Но, как всегда, нет денег. А здесь контора УСТК "наехала" со своей СРЦЕ. Лично меня интересует одесская "Матрица". Судя по проспектам, эта система сертифицирована. Но ведь и среди сертифицированного оборудования есть более или менее удачное. Поддержку будет, очевидно, осуществлять всё то-же УСТК.
Между прочим, меня интересует мнение и по "Матрице". Представители "Ватсон телеком" сказали, что она и рядом не стояла с их оборудованием.