Georg_Ua
07.03.2010, 19:15
Голосуем за создание отдельной ветки по Коралу.
Может модеры, по результатам этого голосования, и создадут тукую ветку :rolleyes:

kross
08.03.2010, 08:22
Голосовали сто раз, Не нужна она! Нефих отрываться от коллехтива! :)

Georg_Ua
08.03.2010, 14:08
Голосовали сто раз, Не нужна она! Нефих отрываться от коллехтива! :)
Это не отрыв, это концентрация :)

Князь
09.03.2010, 09:39
Раз в год опрос проводим, а толку нет...не хотят многие...хотя не знаю почему, я вон в пример приводил что сделали ветку по МиниКому...

Georg_Ua
09.03.2010, 10:24
Раз в год опрос проводим, а толку нет...не хотят многие...хотя не знаю почему, я вон в пример приводил что сделали ветку по МиниКому...
Дискриминация по вторичным признакам налицо!!!! :rolleyes:
Ущемление прав трудящихся!!!! :D
Даёшь свою ветку!!!! :D
Все на барррикады!! :D
P.S.
Капля камень точит.... может этот год станет переломным :rolleyes:

mike1
16.03.2010, 09:42
Ну, по крайней мере налицо уже явный перевес голосов в пользу того, что НАДО.

Igor_B.
17.03.2010, 13:31
Только самих голосов маловато :(
Добавил свой. Мотивация - мне удобнее и меньше времени занимает искать "коралловские" темы. А кто более любознателен и временем располагает может и в "общей" ветке пройтись по темам дополнительно.
Вобщем, я ЗА. :-)

Tonny
18.03.2010, 00:57
Если сделать отдельным форум по Панасонику и отдельный форум по Лыже, а также вынести все остальные вопросы в раздел "разное", то данная ветка форума автоматически станет веткой по Коралу.
И мы все автоматически станем жить в Нью-Васюках.

НЕ НАДО.

Князь
23.03.2010, 07:10
Ну так, как господа модераторы, создадут новую тему или нет?

pvalera
24.03.2010, 11:04
А топиков по Кораллу всё больше и больше...
:-)

Остин
27.03.2010, 05:33
Я стало быть воздержался (пофигу).

kross
27.03.2010, 11:43
Попробую объяснить, почему НЕ надо.
Чего далеко ходить. Вот у последнего товарища проблема стыковки с сименсом. Заметьте!, никто из сименса не отметился. А потому что у них своя ветка.
А когда ещё и у нас будет своя ветка, туда точно никто "чужой" не сунется.
А бывают между прочим и "общие" вопросы, т.с. "на сообразительность", где мнение любого ценно и полезно.

pvalera
29.03.2010, 13:39
... никто "чужой" не сунется ...На мой взгляд, общие вопросы, конечно, удобно обсуждать в основной ветке. А узкоспециализированные, Коралловские, в своей. Вам же самим потом искать удобнее будет...
Меридианеры отделились и им очень удобно. Но они же и общий форум почитывают и периодически вопросы задают. Но те, которые общего характера и стыковочные. И не вываливают внутренние вопросы устройства Меридиана в общую ветку.

Князь
29.03.2010, 15:25
Совершенно согласен с Валерием...тому же новичку гораздо проще было-бы решить какие то простые вещи просто просмотрев ветку, а не задавать вопросы по тридцать раз...и при этом получая ответ типа иди в поиск и копай там...это непрапвильно. Вон обращаю внимание на ветку Миником, у них топиков было куда меньше, но они сделали отдельную ветку и им там проще, нет надобности копать всё подряд, кроме того если на самом деле существуют вопрос стыка, почему бы его не задать в общей ветке или скажем в ветке скажем, того же сименса, если он с ним стыкует?

Georg_Ua
29.03.2010, 16:41
Вот в этом то и дело, что новичку (и всем остальным) просмотреть одну специализированную ветку гораздо проще, чем рыть по всему форуму (в ветке АТС), где, зачастую, рассматриваются вопрсы широкого профиля.
И действительно, самый частый ответ "юзай поиск" :rolleyes:.

AndreyU
29.03.2010, 18:49
Если самый частый ответ "юзай поиск", то может быть стоит создать неколько FAQ по различным АТС и прицепить в вверху? Ну и постепенно наполнять.

pvalera
29.03.2010, 23:38
...создать неколько FAQ по различным АТС...Вот - вот! Именно так и сделано в Меридианерской ветке. Заходит туда новичок, и первое, что видит - фак. Если он его не прочитал, а вопрос в нём отражён - его опять - же его посылают именно туда. Практика показывает, что большинство вопросов, разжёваных на форуме - типовые. И "перворазники" по любому, рано или поздно, с ними столкнутся. Но для этого лучше выделить соответствующую ветку форума.
Жалко, что два раза проголосовать низя.
:o
Но "наших" явно больше.
:p