AlexSt
29.08.2001, 23:50
Привет всем. Глупо конечно посылать такие вопросы но больше спроить неукого :(((
Нужна документация на это чудо :)

Igor_B.
30.08.2001, 14:08
А станция , между прочим, совсем даже не плоха!!!
И даже больше скажу - весьма распространена. Хотя в последнее время какая-то глюкавая, но старые версии работали чики-чики!!!
Доки на русском я к ней не видал, а вот на инглише точно есть причем и в бумажном и электоронном виде :-). Но у меня нет.
К слову сказать, главное преимущество этой станции - ее простота, особенно в программировании. Я всего пару раз заглядывал в документацию, и то , чтобы убедиться что правильно понимаю какой-нить параметр.
Так что нет доки - и не надо. А если какой вопрос мучает так задавай, добрые люди помогут ;-).

TMC
31.08.2001, 16:30
Насколько помню - основной поставщик этих станций Лауд-линк. И вроде бы они свободно помогают всем, лишь бы их не трясли ездить по объектам, где стоят эти станции.

bdacha
31.08.2001, 17:11
Мне в своё время вежливо на пальцах объяснили что сначала надо подписатся на ихнее тех обслуживание в размере 10 % стоимости и уже потом будет тебе счастье!

audio
31.08.2001, 23:57
У меня стоит 3-я версия, работает как танк. Вещь. Но и аскетична как танк. Конечно, если для каждого экстеншена нет возможности указать время "неответа" и т.п. то дока особо не нужна. А вот отношение Лауд-Линка к "неклиентам", но владельцам, приводит к уходу этих самых "неклиентов" к другие моря. Да и Лауд-Линк не особо старается, новое название станции -- Tenecs встречается только на баннере, на сайте все по старому. Еще Лауд-линк придумал суперход -- публикует стоимость порта станции БЕЗ НДС. ;-)
А от доки тоже неоткажусь, если добрый человек найдется.