D.Demidov
24.08.2001, 15:43
Привет.
Есть клиент, которому надо станцию 2 PRI DSS-1, 400 внутр. абонов (разброс абонов до 5 км, в т.ч. системников) с возможностью расширения до 800 абонов. 30 абонентов DECT. Этому клиенту уже предложили станцию SI2000 SAN производства польской (или словенской?) фирмы Iskratel - дочерней фирмы Сименса. Мы же хотим предложить Дефинити.
Кто может подсказать, какие достоинства у Дефинити перед вышеуказанной системой?

PS: У нас в регионе Сименс и его дочерние фирмы постоянно выигрывают у Дефинити - не знаю, чем это объяснить. Научите продавать Дефинити, Сименс продавать не разрешает начальство.

TMC
24.08.2001, 17:05
Аргументов конечно маловато, хотя и их можно использовать.
1. Информации по SI2000 в Интернете очень мало.
2. Definity станция дорогая, но дешевый сыр бывает ...
3. Статус станции - учрежденческая или что то другое.
4. Насколько нужны навороты AOH, DECT, IP.
5. Вообще говори что ничего лучше нет, авось поверят.

Wasili
24.08.2001, 17:46
Привет!
К сожалению, я не могу на высоком профессиональном уровне рассказать в чём преимущество станции Definity перед SI2000, т.к. не являюсь её продавцом (на глубоко убеждён, что это так и есть). Мы поставляем УПАТС MILEENNIUM, (тоже американская). Она из той же серии, что и Definity, но по возрасту моложе и поэтому у неё есть некоторые отличия, которые можно называть как преимущества... Если тебя интересует информация по MILEENNIUM, могу сообщить.

gosha
24.08.2001, 17:56
Ибо именно с таким названием сталкиваюсь впервые.

gosha

D.Demidov
24.08.2001, 18:26
SAN обозначает Switch Access Node (Узел коммутации и доступа). Зайдите на сайт http://www.iskratel.ru там есть краткое описание этого девайса.

TMC
24.08.2001, 19:03
Вот кроме этого сайта и 2-3 сообщений в форуме про SI2000 ничего не нашел. А что касается Definity, то нужно все же знать задачи. Вот например DECT - в Ericssone MD110 очень трудно регистрировать трубки других производителей, а в Definity практически все. Я даже пытался зарегистрировать Panasonic KX-TD7590, уж очень трубка понравилась и удалось (хотя работала все же криво, всетаки у панаса свой протокол). Так что можно выиграть только на частных случаях, а реклама у всех одинакова.