nfast
04.12.2009, 20:24
Здравствуйте! Подскажите где найти руководство пользователя АТС ANS Ericsson. Буду признателен если у Вас есть поделитесь

PetroFF
04.12.2009, 21:06
Здравствуйте! Подскажите где найти руководство пользователя АТС ANS Ericsson. Буду признателен если у Вас есть поделитесь

В московский Сател (если я не ошибся - www.satel.org) обращайтесь - они, кажется, единственные эту систему поставляли. А вообще лучше к прямому поставщику этого оборудования, если остались его концы)))

TMC
05.12.2009, 17:07
И не забудьте, что Ericsson уже не занимается телефонией и продал этот бизнес другой компании Aastra.:)

Splntr
25.12.2009, 16:31
Ещё актуально? Есть курс от сатела в формате .ppt (75М в архиве) и руководство по TransLocal 5.20R2 в .pdf формате (80М). Всё на английском, зато очень подробно и с картинками :). Прекрасная станция была. В качестве транзитного свича - просто загляденье. Жаль забросили её и продавцы и разработчики...

kre
25.12.2009, 18:32
И не забудьте, что Ericsson уже не занимается телефонией и продал этот бизнес другой компании Aastra.:)

о это интересно. и понятно проблема с поставками телефонии и мультиплексоров.
а эта астра что из себя представляет. вернее эриксоновское барахло теперь она будет продавть. или двигать свое под лейбом эрика.

TMC
26.12.2009, 02:12
По крайней мере телефонные станции точно -
http://www.ru.aastra.com/cps/rde/xchg/32/
Самое интересное, что если позвонить в представительство Ericsson, то соединят с сотрудником Aastra (всех телефонистов плавно перевели в другую компанию).