san83
19.11.2009, 22:24
Помогите найти мануал по программированию АТС Telrad IS-128 (желательно на русском)

PetroFF
19.11.2009, 22:28
Помогите найти мануал по программированию АТС Telrad IS-128 (желательно на русском)

а кто НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ поставщик оборудования?

ronin444
20.11.2009, 12:50
а что надо может помогу

san83
20.11.2009, 19:17
а кто НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ поставщик оборудования?

Laud-Link

san83
20.11.2009, 19:24
а что надо может помогу
Проблема такова: при вызове одного абонента происходит переадресация другому и так продолжается до перезагрузки станции по питанию. Затем все восстанавливается и вызовы идут нужным абонентам.

PetroFF
20.11.2009, 20:26
Laud-Link


если это действительно так, и поставка была напрямую, минуя наших краснодарских дилеров (в чём я лично сомневаюсь), то что мешает Вам обратиться непосредственно в отдел нашего технического сопровождения? на нашем сайте есть раздел "обратиться в службу техподдержки" (http://www.laudlink.ru/support/pleasehelp) и технический форум, где можно зарегистрироваться и также задавать вопросы по профильному оборудованию. Если же стесняетесь позвонить или руководство не выдает разрешения на междугородные звонки -оставьте хотя бы там свои координаты для обратной связи...если Вы до сих пор этого не делате, то сомневаюсь, что поставка была напрямую (тогда у вас был бы паспорт АТС со всеми координатами для обратной связи и гарантийный талон)- скорее всего местный дилер не хочет отрабатывать полученную при поставке оборудования скидку. Не нужно со своими вопросами ходить ТАК криво - спрямляйте углы))

PetroFF
21.11.2009, 21:34
......
Браво, г-н Петрофф!
Только г-н Петрофф незыблем, прямо, Чубайс, да и только!
Петрофф форева!
Воистину, Телрад.

Спасибо за добрые слова, Тони! :D
ссылку дать действительно не могу - по той тривиальной причине, что я не владею этой технической документацией, да она мне по роду деятельности и не нужна (сомневаюсь, что наш общий знакомый Семён Пикман тоже знает, по каким сслыкам находится информация по кораллам). Но в разделе техдокументации нашего сайта она, безусловно, имеется.
Пепел Клааса стучал в сердце. тони.....

san83
26.11.2009, 18:35
Если у кого есть что-то по существу скинте, пожалуйста, на мыло vasanek@mail.ru