nippon
10.11.2009, 17:22
Уважаемые коллеги!
У меня следующая проблема, поиск по форуму не дал ответа.
В PGM142 задаю имя линиям CO (CO Name Assign), включаю в ON CO Name Display. Но имя на системных телефонах не высвечиваетя при выходе на каую-либо CO, вместо имени пишет по прежнему, например: Линия 007.
Программировал через LDK PCADMIN (GSLAD 3.7Bg 2007.03.12).
Внешние линии только CO, включен режим LCR, никаких наворотов больше не настроено, все стандартно. Ну единственно что плата DISA/OGM стоит, но она не задействована.
Прошивка MPB: GS30P-3.8ah MAR/08
У системника пока нет возможности посмотреть, но если нужно посмотрю.
Пробовал и на русском и на латинице, вроде бы простая настройка, фича так сказать, но не работает. Включить я ее решил для проверки, чтоы проще контролировать какую CO занимает станция в данный момент. Скажете ерунда, для функционала конечно не важна, но все же, может кто сталкивался, в чем проблема может быть? У меня токо одна догадка: несостыковка версий прошивок системника и АТС.

harris
10.11.2009, 17:55
А Вы доку внимательнее прочтите:
4.2.3.1. Отображение имени внешней линии (CO Line Name Display)
Описание
Если этот параметр установлен в «ON» и внешней линии присвоено имя, оно отображается на дисплее цифрового аппарата при получении входящего вызова по этой линии.

Имя высвечивается только наличии входящего вызова на данной линии. При исходящем вызове будет отображать номер СО.

nippon
12.11.2009, 23:19
Спасибо, harris! Видимо зациклился, что хотел прочитать, то и прочитал, а не то что есть на самом деле... бывает. тема закрыта.