single
10.09.2009, 13:19
Помогите пожалуйста с проблемой. При звонке по внутреннему номеру на другой внутренний, звонящий часто попадает в другой внутренний номер.При повторном звонке попадает по адресу.

Evgenij
10.09.2009, 15:37
Наверное переадресация стоит на том номере куда звонят на тот номер куда попадают.

А уж какая переадресация нужно разбираться.

Я как понял попадает не всегда?

Тогда попробуй проверить переадресацию по "занято".

А ещё можно посмотреть перадресацию по количеству пропущенных звонков.

Я так навскидку...

Остин
10.09.2009, 16:10
Если с ситемниками таких проблем нет, то
может тон приёмник глючит. Попробовать отключать по одному. Но для этой АТС не нашел как это сделать. Может гуру подскажут.
Заставлять в пульсе набирать, жестоко.

voldav
10.09.2009, 17:40
Возможно, причина простая - тастатура данного ТА. Из брендов чаще всех от этого страдают GE (Дженерал Электрик).

single
10.09.2009, 17:43
спасибо, за помощь.Глюки начались после сброса всего на станции и нового программирования всех абонентов по новой.Станция начала глючить(две 1232 в спарке с расширителями)..никак не мог устранить включением и выключ питания..мои действия были такими: на мастере переключатель поставил на "Сlear" и сбросил всё и по новой запрограммировал с системника.А вот станцию"Slave"не сбрасывал, сейчас жалею об этом, но по инструкции должна почиститься вся система..Я думаю "чистка функций на абоненте"( 790) должна помочь? Эх, давно я не читал инструкцию, придется покопаться в описании функций. Спасибо за ответы

ROBOKOP72
10.09.2009, 22:11
Помогите пожалуйста с проблемой. При звонке по внутреннему номеру на другой внутренний, звонящий часто попадает в другой внутренний номер.При повторном звонке попадает по адресу.

http://rephone.ru тут глянь