kre
25.08.2009, 11:22
почти детективная история.
есть учреждение где стоит данный зверь(лыжа). ставил я(эпопея установки и поддержания в рабчем состоянии отдельный роман), хотя сразу оговорюсь выбор железа и продажа прошли мимо.

потом захотелось им билинг кто, куда наяривает(при этом закрыли всем межгород кроме главного). предлагал свои услуги, но опять почти похожий сериал с подбором и продажей.
купили диал аудит, парень с киева приехал ставил(до сих пор не пойму зачем меня дергали, если денег другим заплатили).типа у них там заработало(кто им пользовался неизвестно).

теперь по сути. в этом году опять стал вопрос от том кто куда. обнаружилось что тот оплаченый билинг потерялся(стоил не слабых денег, сразу заметна гос.структура - милионы на воздух и экономия на спичках). и по сути уже согласились отдать этот вопрос мне(заново все оплатят).

вопрос
1 сейчас версия стоит 3.50 кто, что ставил и какие впечатления.

2 хочу поднять до последней версии 3.60(знаю, что тут камень предкновения - многие тарификаторы перестают работать). кто, что рабочее запускал и кто сможет продать в украине.
2.1. напарник обращался в ортемир. те предлагают диал эксперт(сами экспертовцы подтвердили, что их комплекс с 3.60 пока не работает).
2.2 смдр который на сайте сs1000.ru- как его купить за гривны безнальные(ортемир сообщил, что пока не сможет нам его продать).
2.3. поднять версию просто лично хочу, а не из-за решения проблем в танции.

3 у лыжников есть лично их софт фирменый для статистики.

harris
25.08.2009, 17:10
Попробуйте здесь: www.cs1000.ru

kre
25.08.2009, 18:16
я там был правда до регистраций. на той недели попытался зарегится что вопрос создать или тему обновить. но четто с регистрацией ни как.

harris
25.08.2009, 18:37
Для регистрации там нужно отправить письмо по эл.почте на указанный адрес. См. здесь: http://www.cs1000.ru/forum/read.php?1,3851
Они подтвердят регистрацию.

boa
31.08.2009, 15:30
просто на всякий случай, тот софт, что на сs1000.ru -только съемщик лога. Более он ничего не умеет.

Предвосхищая вопросы, да, наша софтина пока не умеет 3.60, т.к. таких АТС у нас в зоне доступности небыло, чтобы пробовать.

reborn
01.09.2009, 10:48
Могу предложить биллинг Tariscope 3.4 (Харьковская разработка)
http://softpi.com.ua/home/page.php?141

Если АТС выдает логи в текстовом виде, либо есть документация по протоколу выдачи SMDR, то мы бесплатно в течение 1-3 дней сделаем обработку такого формата.