Slavad
13.08.2001, 15:36
Кто общался с подобной железкой?
Поделитесь результатами.
Спасибо за внимание.

romka
14.08.2001, 09:07
было пару лет назад, в то время не очень понравилась , очень не доработанное ПО , програмирование с SLT аппарата - что не удобно т.к. нет обратной связи, и криво работали системники от LG - то кряхтели , то была продувка только в одну сторону, правда при смене порта это исправилось, но все равно, как мне кажеться это показатель качества, причем то же могу сказать про серию B и C, правда у тех были свои проблемы, но не знаю может сейчас они свои станции довели до ума, хотелось бы в это верить, но мы решили отказаться от их установки.

baks
15.08.2001, 16:19
Сейчас ставлю такие станции, вроде все нормально. До Панаса конечно не дотягивает, но и дешевле значительно и работают пока вроде устойчиво, программирую с компьютера. Есть и приятные моменты: например, Flash устанавливается на каждый номер свой причем прямо с аппарата.

С уважением, Baks.

Связист
16.08.2001, 16:36
Нормальные станции, очень недорогие. Работают устойчиво, есть всякие приятные моменты вроде поддержки разных стандартов выхода на межгород, поддержка квантовских линий. Правда системники от LG, и всего от него радости - это ж/к дисплей и светящиеся кнопки.