Родогор
30.06.2009, 09:38
При запуске emanager спрашивается пароль, которого я не знаю.. Где не искал - найти не могу.
Обучение естественно не проходил.
Может кто просветит ?....

PetroFF
30.06.2009, 13:11
При запуске emanager спрашивается пароль, которого я не знаю.. Где не искал - найти не могу.
Обучение естественно не проходил.
Может кто просветит ?....

А предыдущий админ, владеющий сакральным знанием заветных парольных символов, уволен (уволился)?
Откуда-то этот Телрад у вас появился -неужели не осталось никаких финансовых документов (накладной, счёта-факутры, акта выполненных работ)?
Я это к тому, что если система поставлялась кем-либо из дилеров компании Лауд-Линк (напрямую, насколько мне известно, мы в курчатов не поставляли) -то есть возможность посодействовать

Родогор
30.06.2009, 20:48
Да, предидущий уволился, винт с сакральной информацией накрылся. Каким-то чудом нашёл болвань, на которой находиться emanager...
Счёт фактуры реально не осталось, но я выяснил откуда поставлялась АТС ( лауд-линк ) и в стойке нашёл листок с ф.и.о. того, кто делал..
Он мне скинул emanager без пароля и предложил пройти обучение. На сайте написано, что бесплатно, но в реале 30 тыс.
Если необходимы координаты организации, ф.и.о. инжинера настраивавшего атс и т.д. - давайте в личку.

Родогор
01.07.2009, 13:38
Нашёл пароль...