RSM
22.05.2009, 12:37
Есть ли у кого инструкция по установке Green Lite Turbo 80( а если еще и по програмированию то вообще отлично) Мутная история с поставщиком( толи поставщик левый толи отношения с ним напряженные) не позволяет увидеть данные документы-приходится разбираться на ощупь, а велосипед честно говоря не хочется изобретать
Если у кого есть вышлите на rasm at ukr.net
Заранее спасибо

PetroFF
22.05.2009, 15:30
Есть ли у кого инструкция по установке Green Lite Turbo 80( а если еще и по програмированию то вообще отлично) Мутная история с поставщиком( толи поставщик левый толи отношения с ним напряженные) не позволяет увидеть данные документы-приходится разбираться на ощупь, а велосипед честно говоря не хочется изобретать
Если у кого есть вышлите на rasm at ukr.net
Заранее спасибо

А в чём МУТЬ с поставщиком? Наша компания (ЗАО "Лауд-Линк") - ОФИЦИАЛЬНЫЙ дистрибьютор этого оборудования (http://www.laudlink.ru/production/greenlite). В Украине компания "Анфер" - наш ОФИЦИАЛЬНЫЙ дилер.
Если покупали у них, то не должно быть никаких проблем с документацией (у нас имеется полный пакет инструкций по инсталляции и администрированию, а также инструкции пользователя системного телефона в комплекте с каждым системником) на русском языке, которым ПО УМОЛЧАНИЮ комплектуется кажадя проданная ОФИЦИАЛЬНО система Турбо или Скутер. Если условия при покупке были соблюдены, то все инструкции должны были быть вам предоставлены. Если купили у кого-то еще (навторизованного дилера)- то попробуйте обратиться в "Анфер". Косвенно на этот факт указывает то, что вы называете систему Турбо-80, а такого процессора нет (есть Турбо-40,64,160, 320, 640 и 1280), а Турбо-80 - это кабинет РАСШИРЕНИЯ для любой системы выше 64 без платы самого центрального процессора

Alik F
01.06.2009, 12:07
Мутная история с поставщиком(
Быть такого не может!!! Нашли инструкцию?

CaI_I_Ia
10.12.2015, 17:11
есть инструкция по программированию Green Lite Turbo 320 через веб интерфейс?
Почти тажа история, только фирма уехала с Крыма в Украину со всей документацией(

PetroFF
11.12.2015, 19:28
есть инструкция по программированию Green Lite Turbo 320 через веб интерфейс?
Почти тажа история, только фирма уехала с Крыма в Украину со всей документацией(

поищите на этом форуме схожий случай с системой турбо-640. вся документация была выложена.
а сама станция физически осталась в Крыму, судя по всему? только владельцы уехали и увезли с собой всю документацию, если я правильно понял?

CaI_I_Ia
14.12.2015, 13:28
поищите на этом форуме схожий случай с системой турбо-640. вся документация была выложена.
а сама станция физически осталась в Крыму, судя по всему? только владельцы уехали и увезли с собой всю документацию, если я правильно понял?

Перерыл весь форум ничего уже нет( Владельцы- это мы, а нашу атс смонтировала и обслуживала частная фирма пока она не уехала в Украину.
Естественно пока все было хорошо- зачем те инструкции(

PetroFF
14.12.2015, 16:52
Перерыл весь форум ничего уже нет( Владельцы- это мы, а нашу атс смонтировала и обслуживала частная фирма пока она не уехала в Украину.
Естественно пока все было хорошо- зачем те инструкции(

плохо ищете.
http://bbs.radiolink.ru/forum/showthread.php?t=63278
в последнем сообщении файл на 160/320/640 системы турбо.
а вы в каком городе территориально?
в настоящий момент наш специалист летит в Крым

CaI_I_Ia
14.12.2015, 18:52
г. Симферополь, но так как мы бюджетная организация и конец года помочь нам Вы не сможете. А вот в следующем году нужно будет обсудить возможность сотрудничества.

PetroFF
15.12.2015, 00:03
г. Симферополь, но так как мы бюджетная организация и конец года помочь нам Вы не сможете. А вот в следующем году нужно будет обсудить возможность сотрудничества.

он как раз в Симферополе и будет базироваться и полетел тоже в бюджетную организацию по вопросам инсталляции аналогичного вашему оборудования:)
не уверен, правда, что он смог бы при необходимости найти для вас время, ибо рабочий график составлялся без учёта вновь открывшихся обстоятельств.
Ок, на всякий случай возможного сотрудничества мой контакт:
petrov@laudlink.ru
Мы, кстати, проводим обучение для пользователей нашего профильного оборудования на курсах в Москве - если надумаете, будем рады. Правда, курсы небезвозмездные:)

designman
16.12.2015, 12:48
Перерыл весь форум ничего уже нет( Владельцы- это мы, а нашу атс смонтировала и обслуживала частная фирма пока она не уехала в Украину.
Естественно пока все было хорошо- зачем те инструкции(

Напишите ваше мыло - скину вам все что у меня есть из документации, по этой станции.

CaI_I_Ia
01.02.2016, 17:44
Напишите ваше мыло - скину вам все что у меня есть из документации, по этой станции.
Добрый день!
В ЛС не получилось caI_I_I@mail.ru, буду рад любой документации по этой атс.

PetroFF
01.02.2016, 18:11
Добрый день!
В ЛС не получилось caI_I_I@mail.ru, буду рад любой документации по этой атс.

Вы удивительный человек... честно. по ранее указанной ссылке выше (http://bbs.radiolink.ru/forum/showthread.php?t=63278) не пробовали ДЛЯ НАЧАЛА? там ЛЮБАЯ документация. если чего-то будет не хватать, формулируйте КОНКРЕТНЫЕ вопросы и звоните (495) 665-79-03 (техподдержка ЗАО Лауд-Линк) ну или присылайте на мой мейл

CaI_I_Ia
02.02.2016, 17:46
Вы удивительный человек... честно. по ранее указанной ссылке выше (http://bbs.radiolink.ru/forum/showthread.php?t=63278) не пробовали ДЛЯ НАЧАЛА? там ЛЮБАЯ документация. если чего-то будет не хватать, формулируйте КОНКРЕТНЫЕ вопросы и звоните (495) 665-79-03 (техподдержка ЗАО Лауд-Линк) ну или присылайте на мой мейл

Все просто) Я давно скачал и изучаю эту инструкцию, но человек предложил документацию после вашего сообщения, я так полагаю у него есть дополнение к той инструкции поэтому и попросил.

PetroFF
02.02.2016, 21:34
Все просто) Я давно скачал и изучаю эту инструкцию, но человек предложил документацию после вашего сообщения, я так полагаю у него есть дополнение к той инструкции поэтому и попросил.

человек обманул, значит... поматросил и бросил:D
вот и верь после этого подобного рода дизайнменам, которые написали аж целых ДВА сообщения на этом форуме...
я же ранее указывал все необходимые адреса и явки и они все остались в этой ветке:)
какой документации вам не хватает или какие конкретные вопросы технического и прочего характера нужно осветить - пишите смело, поможем;)

CaI_I_Ia
16.09.2016, 16:50
Подскажите такая вот ситуация, станция сама определяет тип подключенного конечного оборудования. Например вместо обычного телефона подключаю системный телефон Dk6-2x with LCD. Но он не работает для этого в программировании нужно где то указать, что теперь этот номер-системный телефон. Где настраивается эта функция?

lexxon
21.01.2018, 07:08
плохо ищете.
http://bbs.radiolink.ru/forum/showthread.php?t=63278
в последнем сообщении файл на 160/320/640 системы турбо.
а вы в каком городе территориально?
в настоящий момент наш специалист летит в Крым

Не удается посмотреть вложение по указанной ссылке. Может кто то сможет выслать данную инструкцию?

designman
23.10.2018, 22:37
Вся документация которая у меня есть по данной станции: https://yadi.sk/d/07rNJJrNte2hpg