gendos2005
07.05.2009, 22:24
при попытке установить возможность подключения на один аналоговый ТА внешний СО и внутренний при наборе номера СО происходит подключение внутреннего абонента не того порта который запрограммирован, внутренние абоненты набираются нормальноПодскажите возможную причину данной неувязки.

romuald
08.05.2009, 06:39
Наверное праздник сказался на количестве запятых :D Предлагаю или убрать единственную или поставить запятые после каждого слова.
Попробуйте ещё раз

gendos2005
13.05.2009, 12:01
romuald,приношу свои извинения за слабые знания русского языка.Но мой вопрос остается .Попробую изложить его иначе.Суть вопроса:При программировании на системном ТА внутреннего абонента по 414-416 пунктам в DIL варианте этот абонент не реагирует на внешний вызов.Вызов приходит на другие внутренние номера.Переадресацию вызовов не устанавливал.Если в этой редакции мой вопрос вам понятен,подскажите в чем моя ошибка.Спасибо

romuald
13.05.2009, 12:40
Да я и сам уж подзабывать русский язык начал, пора в школу:) Просто ж непонятно, а так - какие обиды? По теме:
1.Если есть консоль - выложи на обозрение конфиг, диагностика пойдёт гораздо увереннее.
2.Если нет - загляни в программу 009. М.б. на нужном Jack-е другой номер стоит?
3.День с ночью не попутал? Нажми # на сист.телефоне при положенной трубке. Что пишет?
4.790 на проблемном телефоне надеюсь набирал.

gendos2005
13.05.2009, 12:49
Спасибо за подсказку.Обиды никакой.Только признательность.В ближайшее время проверю и сообщу результат.