Князь
20.04.2009, 10:27
Собственно вопрос заключается в том, где лучше пройти обучение в России(Е-бург, Москва) или в Словении?

PetroFF
20.04.2009, 13:31
Лучше в Хорватии и лучше в июне - еще не так жарко, но Адриатика уже прогрета))) идо Венеции рукой подать - всего-то пару часов паромом)) кстати, наверняка и из Словении есть рейсы)))

PetroFF
20.04.2009, 13:35
Понты- дело хорошее....на самом деле, думаю, что твой директорат УЖЕ за тебя подумал и обучаться будешь в лучшем случае в Ебурге, учитывая твои исконные томские корни))) кризис на дворе,чувак, какая тебе Словения)))

Князь
20.04.2009, 15:29
афигеть...какое конструтивное мнение...я не прошу считать деньги...я спрашиваю, где ДАДУТ ЗНАНИЯ ЛУЧШЕ...

PetroFF
20.04.2009, 15:56
афигеть...какое конструтивное мнение...я не прошу считать деньги...я спрашиваю, где ДАДУТ ЗНАНИЯ ЛУЧШЕ...

о как! :D
ну если ТЫ ЗА СВОИ ДЕНЮЖКИ обучаться будешь и твой англо-русский интерфейс общения в порядке - конечно, надо ближе "к телу")) -сиречь, в Словению со всеми вытекающими обременениями в смысле получения визы (кажется, ввели уже, евроЗОНА, млин))
если выбирать Москву и Ебург - то, наверное, лучше в Ебург.
и есть еще один нюанс -знания можно ДАВАТЬ, но, кроме этого, их еще нужно ВОСПРИНИМАТЬ, а это вовсе не одно и тоже

Князь
21.04.2009, 06:00
о как! :D
твой англо-русский интерфейс общения в порядке - конечно, надо ближе "к телу", если выбирать Москву и Ебург - то, наверное, лучше в Ебург.
и есть еще один нюанс -знания можно ДАВАТЬ, но, кроме этого, их еще нужно ВОСПРИНИМАТЬ, а это вовсе не одно и тоже

чем хорош данный форум, так это тем, что из кучи, скажем так, не совсем адекватных сообщений, всегда можно найти кучу полезного...
PetroFF Спасибо!

Есть ещё у кого-нибудь мнения?

romuald
21.04.2009, 07:01
Имхо, Ё-бург без вариантов! В Словении (сам не был, с чужих, но многих слов) либо "обучение" для начальства, где упор делается на посещение ресторанов и других памятных мест, либо Обучение обучателей - уж слишком глубокие и оторванные от бренной жизни курсы. В Екатеринбурге, при всей глубине обучения не забывают о практической стороне. Если короче, то так: в Словению - отдыхать, в Екатеринбург - учиться.

Князь
21.04.2009, 08:12
romuald спасибо...

lam
21.04.2009, 08:49
Виталий, а оно тебе надо?
Проект, под который ты заморочился, не только Si-шка как станция, это еще и DECT, СОРМ со всеми вытекающими и билинг.
А денех в достаточном кол-ве Заказчик не даст, хотя ............ твоему руководству конечно виднее.
По теме - зная твое руководство ....... Словения тебе точно не светит, Ёбург ИМХО было бы наверно правильней с точки зрения получения знаний, там голова конторы, там производство.
Удачи, а она тебе точно очень-очень понадобится.

Князь
21.04.2009, 11:51
Спасибо...