PSGrig
31.07.2001, 09:12
Имеем следующее - 2 номера, один с мастер, другой - со славе. Телефоны однолинейные. Назначаем фантом на кнопку СО24 на оба номера.
И получаем в одном отделе - нормально, если идин из телефонов занят(любой) - звонит второй , в другом - при занятом номере с мастера, фантом тоже дает занято. Что это? Глюк? Версия 271С

НачШтаба
31.07.2001, 09:23
Блин, проклятые япошки! /forum_images/icons/smile.gif .. послухаешь их, всё вроде должно быть нормально, а на деле периодичные глюки /forum_images/icons/smile.gif ...
Ну да ладно, немного простительно... как-никак, а изобразить одну телегу из двух - дело не простое. Да ещё чтобы всё при этом было и ело /forum_images/icons/smile.gif ... В одном ящике - гораздо проще (это я тем, кто сейчас начнёт рьяно доказывать что Панас - дерьмо, а всякие там Дефи, Хайки и Мериды - вещь)...
А теперь к нашему барану. Я точно не знаю, что це у тебя таке, потому как не совсем понятно какой ЕХТ на каком ЕХТ у тебя проживает. То что "Мастер" и "Слава" - это понятно. А так то они куда попали? Оба в базовых блоках или кто-то на карте?... Это типа как раздумье...
А вообще, чтоб не мучаться, да загони их оба в мастера, и просто переименуй порты по 003. И волки будут и козы... /forum_images/icons/smile.gif .. типа решение "в лоб" /forum_images/icons/smile.gif

PSGrig
31.07.2001, 15:38
Это конечно выход, но все же! Информация к размышлению:
работающий вариант EXT 09-1 + EXT 36-1,
не работает - EXT 08-1и EXT 41-1. Сначала не работал и первый вариант, но после простой замены фантома на другой номер -заработал. Со вторым этот номер не прошел.

НачШтаба
01.08.2001, 00:52
... или барабашка какая-то...
Ващет это явная неисправность..и скорее всего просто неисправна ячейка ОЗУ или ПЗУ. Первое более вероятно.
Я допускаю, что может быть и другая какая-нибудь бякатипа недоткнутого шлейфа на расширительной плате