tall
30.07.2001, 12:44
Просвятите, пжалуйста, как в модуль DVU GDK-162 вогнать музыку, чтобы играла в режиме удержания? И как вообще записывать сообщения в ячейки DVU 1-9?
Заранее спасибо!

Dimka
31.07.2001, 07:53
Попробую воспроизвести на русском и с сокращениями, то что написано по-аглицки...

Сообщения можно записывать двумя способами:
1. Через джэк 2 платы MISB.
[TRANS/PGM] +" #4" + "01-31" + "*" На телефоне аттенданта.
После этого сигнал с джека 2 платы MISB прослушивается на спикерфоне аттенданта.
Для начала записи нажать "#".
2. Через телефон аттенданта.
[TRANS/PGM] +" #4" + "01-31" + "#" На телефоне аттенданта.
01-31 - это номера сообщений платы DVU.

Для остановки записи нажать MON или HOLD или положить трубку.
Следует помнить некоторые характеристики плат DVU и EDVU.

Всего сообщений 3 и 31 соответственно.
Сообщения используются по своему назначению. К примеру для музыки на удержании используется сообщение 17 (поэтому вроде только с EDVU). Для этого программируется PGM 42 кнопка 2 - значение 4.

Вот вроде бы и все для начала. Но дока моя могла устареть и некоторые данные могут не соответствовать действительности. Например, общее количество сообщений.



С уважением,
Dimka

tall
03.08.2001, 18:49
Dimka - большое спасибо!
Ты не можешь сказать, документация у тебя (которая на английском) в элелектронном виде? Если в электронном, не мог бы ты ее мне прислать? И не можешь сказать какая документация должна поставлятся со станцией- а то у меня только руководство по установке?

Dimka
06.08.2001, 05:55
Дока тока на бумаге. А получал я ее очень давно (года 3-4 как). Они тогда шли со станциями. А потом стали печетать русские инструкции по установке. С тех пор хорошей доки днем с огнем не сыскать. Хотя ходят слухи, якобы существует второй том доки которая идет с АТС, но с АТС она не идет (каламбур однако), а есть только у больших дилеров.

С уважением,
Dimka