Pred
23.03.2009, 17:23
Ситуация в общем такая, устроился в фирму админом где установлена Аналоговая гибридная АТС Panasonic KX-TES824RU (3 внешн/8 внутр, до 8 внешн/24 внутр, DISA, caller ID, конференц связь, речев. почта). Начались проблемы с номерами и програмированием, кабеля и диска найти не смог. Кабель я так понял что простой USB подойдёт, скачал програмку KXTEConsole. Без драйвера подключиться не могу, пароль нашёл какой стоит.
Вызвал фирму которая ставила атску, просил перекинуть два номера внешних на АТС. После их работ в двух отделах телефоны запаралелись, работник с этой фирмы разводит руки и говорит что типа кабель перекидывать надо (( сам после него полез и понял что были разбиты по группам телефоны и парень который приежал провода перепутал. Прошу помочь с:
1) драйвер найти не смог, если не трудно дайте линк где скачать
2) Возможно ли такое что на АТСке подключеные телефоны были разбиты по групам (например: 4 телефона Бухгалтеров в одной групе и внутрений номер один и т.п)

VOLV
23.03.2009, 23:05
1. куда скинуть дравер под USB
2. при програмировании с компьютера или системного телефона можно разбить внутренние номера по группам. более поднобно смотри в руководстве по функциям на АТС и руководстве пользователя. Документация есть в интернете

warper
24.03.2009, 11:02
драйвера идут в комплекте с kxtecosole.
после установки ложаться в папку установки консоли в подпапку usbdriver
может путаю с тда при установке еще в конце задает вопрос куа их установить.