НачШтаба
27.07.2001, 09:10
Никак не въеду, что мне делать. Вот, запустили пятисотку, воткнули город. Из-за того, что нет тарификации и всё такое, решили ограничить выход на межгород. На всех TRS Level (даже на 2-м) забили по восмёрке, всем классам COS поставили Level - 4. И всем Accoun Code Mode - "Verify - Toll". Но, падла, всё равно пускает всех на "8". Чё делать? Хоть впору ARS включать и "8" направлять на несуществующие транковые группы /forum_images/icons/frown.gif

Vasiliy
27.07.2001, 19:28
А после 8 не пробовал "Х" ставить ?

Vasya

НачШтаба
27.07.2001, 23:47
Нет,такое не пробовал. Версия то 2-я, а не 1-я. Я пытался вводить "*" .. короче, забивал звёздочками... а насчёт "Х" я что-то даже и не подумал...

dparf
29.07.2001, 00:54
Странно это, у меня все работает. Версия 2.3 (Q121AB). В TRS Deny Code никаких звезд и иксов не ставил - голая 8-ка. Может, что стоит в TRS Exception Code. А в Account Code Mode стоит Optional - зачем тебе Verify-Toll - ты пароли людям раздаешь?

Еще мысль пришла - может ты не обнулил станцию перед программированием. А то моя новая с версией 2.1 пришла - так там какие-то платы были прописаны, которых и в природе вроде как не существует. Обнули, ведь "...если сказано: душить Дездемону, идете и душите".<P ID="edit"><FONT SIZE=1><EM>Отредактировано dparf 29.07.2001 01:08 (время сервера).</EM></FONT></P>