Ольга Палецкая
24.02.2009, 08:22
Кто что может подсказать о реализиции средств защиты на этих станциях (немаловажны функции ISDN)?Программные,схемные или их "слабые" места и т.д

vkrt
24.02.2009, 15:50
Думаю что кроме разработчиков такой информацией никто не владеет. А раскрывать слабые места и тд никто не станет.
Могу себе представить объявление на подъезде:
В этом подъезде квартире N 99 проживает Ольга Палецкая. Работаю тамто, зарплата такаято, дверь обычная деревяная, замок англицкий, ключ если что у соседей. Бывю дома тогдато.

Ольга Палецкая
25.02.2009, 17:02
Понимаю ваш сорказм,но на вашем же форуме нашлось,что ответить по поводу definity))

vkrt
25.02.2009, 18:00
На счет AXE10 незнаю незнаком. По поводу MD110 есть хороший форум http://www.satel.org/ru/forum/index.php?mode20=topic_list&f_id20=6 Попробуйте задать свой вопрос там. Кстати САТЕЛ является Ericsson Premium Partner. Можете задать вопрос их специалистам прямо на сайте. Я к сожалению Вам помочь не смогу тк обучался на MD110 в далеком 1995 году. И в то время меня интересовали в основном вопросы защиты аппаратной части от прямого взаимодействия с нашими телефонными сетями. Грозозащита и тд. В то время это все было на уровне.