holod
20.07.2001, 09:14
Проблемка такая. У одного аналогового телефона нет вызова абонента. Если у этого телефона трубку поднимаешь то говорить можно, а вызова нет. Пробовали меняли телефон, ничего не получилось-ситуация такая же. Какие будут предположения?

holod
23.07.2001, 09:15
Граждане связисты ! Ну хоть какая нибудь идея

Dimka
23.07.2001, 09:38
А тестером, хотя бы, вызывное напряжение искать пытался?

С уважением,
Dimka

Blackpilgrim
26.07.2001, 16:53
да может у Вас переадресация или блокировка или еще чего стоит....
сначало тестером..... а далее видно будет...
переставьте этот номер на другое место, может плата сдохла (очень маловероятно)....
все может быть...

mickle
26.07.2001, 21:26
Я бы сначала попытался заменить телефонные аппараты, если проблема не ушла, т.е. аппараты исправны, заменить местами парочку LA-8, если проблема не ушла, т.е платы исправны, значит надо ковырять програмное обеспечение станции. Как вариант - установленна переадресация, режим do not disturb, и т.д. навскидку, если на аппарате при поднятой трубке в трубке слышен "переливчатый" тон, значит на данном телефоне активирована кака-то сервисная функция. При конкретных глюках карточек иногда помогает полное выписывание их из системы до not equip. в system management и прописывания платы заново.
В принципе больше ничего не могу сказать, т.к. не могу знать все нюансы и тонкости возникшей проблемы.

holod
30.07.2001, 10:14
Спасибо мужики, всё заработало.Просто надо было дёрнуть плату с места.Извините кого напряг.Просто не додумался.