western
11.07.2001, 00:33
Меня интересует не просто номер телефона, а такой номер, на который позвонивший абонент оплачивает звонок согласно тарифа установленного мной(платный звонок), кто предоставляет такие услуги, какие тарифы и т.д.
Вот какой номер мне нужен. Спасибо.

SerF
11.07.2001, 16:08
Заключи договор агенского представителя с оператором связи но при этом клиенту счета будет выставлять сам оператор, отстегивая тебе процент (но с 1 номером никто связываться не будет, максимум разовый гонорар, ежель поток и трафик свыше тонны, то есть шанс)
иначе лицензия на предоставление услуг связи + гиморой на получение необходимых документов+получение разрешения в органах связьнадзора на комерческую эксплуатацию
все остальные варианты незаконное предпренимательство!!!!!

SignalMaker
11.07.2001, 17:21
сколько уже бьемся с этим вопросом, а до конца так и не понятно, что хотел заказчик...
может, он более подробно расскажет, что хочет получить?
какой сервис будет оказывать?

может, он имел в виду услуги Call-центров?

Юркин Игорь aka SignalMaker

PhoneMan
11.07.2001, 18:59
Есть такой способ стричь денежку с наивных граждан:
По телевизору, например, задаётся простой вопрос, вроде "В каком году была революция 17-го года?", и сообщается, что среди дозвонившихся и правильно ответивших будет разыгран приличный приз. Публикуется номер, на который желающие могут звонить, а ниже (мелким шрифтом обычно) написано, что звонок оплачивается по весьма приличному тарифу. Деньги эти потом (после оплаты счета дозвонившимися "эрудитами") делятся между оператором, который выставляет счет за переговоры, и ребятами, проводящими "викторину". Ну наверно кто-то и приз получает.

Другой вариант - "*****ные беседы по телефону". Тоже публикуется номер и тоже потом приходит вполне законный счет с довольно удивительным тарифом за каждую минуту. И также делятся деньги.

Помоему вопрошавший хочет именно такой номер.


<P ID="edit"><FONT SIZE=1><EM>Отредактировано PhoneMan 11.07.2001 19:12 (время сервера).</EM></FONT></P>

SignalMaker
12.07.2001, 08:20
Помоему вопрошавший хочет именно такой номер.

вот именно - мы тут гадаем, что он хочет
а он молчит, как рыба об лед /forum_images/icons/wink.gif

Юркин Игорь aka SignalMaker