Св_Князь
30.01.2009, 07:29
Коллеги подскажите вот что, кто нибудь эксперементировал с разными ДЕКТ трубками по регистрации и работе...
Т.е я вот например использую трубки Siemens SL56, он стоит тоже дороговато, как и родные Кирки...., а вот есть более дешёвый вариант, который бы работал с системой именно КоралДект. Ещё пример, есть трубки LG я не смог их прописать на CoralAir, т.к они требуют АС...при этом просто на Кирке они прописываются без проблем...

Кто что скажет...?

Остин
31.01.2009, 03:20
На практике чаще всего юзают Siemens SL1. Вполне адекватно работает.
Тут может больше повлиять версия хардвера и софта, есть софт (софт именно платы SKK) заточенный под Siemens.
Это 4С для Application (сторона Coral внутренний разъём)
и 2S для стороны DECT KGAP (разъём на лицевой панели)
В обеих случаях неплохо проверить версии загрузчиков и обратить внимание на версию CPLD платы (для версий 8-10) оптимальный софт другой.
Насколько я слышал Siemens имеет более высокий порог сигнала после которого она начинает поиск базы для хэндовера. Т.е. поиск и переключение чуть быстрее, но это может выйти боком при кратковременном появлении в зоне видимости базы, на которую переход не желателен.

Св_Князь
02.02.2009, 07:26
Вопрос не в сименсах, важен вопрос, какие из Вашего опыта трубки более дешёвые, чем сименс и работают с SKK?

Св_Князь
05.02.2009, 09:15
Может какие из последних панасов работают?