Kobold
03.07.2001, 00:20
Сколько будет стоить т/с "Harris 20-20" в расчете на 100 портов внутренней связи, один поток E1, пару городских линий ну и системник впридачу? Интересует только цена аппаратуры, без монтажа, оборудование только новое (не б/у), ориентировочно. И кто еще, кроме Эдвантека, занимается поставками (в Москве)?

Спасибо.




С уважением.

vitmish
03.07.2001, 18:20
Сool.....
В наших краях это экзотика.
Какое-то из ведомств в свое время подсело на Харрис, видно, смазали там, где нужно и очень толстым слоем, но цена дивайса была раза в полтора выше Дефиниты в той же конфигурации.
АТМ цепляла, понимашь.. А Дефинита где-то 20 тонн весит... Могу ошибаться, про Харрис года 2-3 ничего не слышал.
Был такой Дэвид Тоттен, он из GPT ушел в представительство Harris в то время - может поможет как, хотя.....

Kobold
03.07.2001, 21:13
Это "ведомство" - по линии Газпрома - Адвантек хвастается в своем престиж-листе. Но меня интересует цена. Коротко говоря, это что-то около 30 килобаксов, или как? А то у них на сайте даже прайс-листа нет, просить приходится. Убожество :-(.
Вместо Харриса, собственно, ныне Телтроникс, кажется, так....




С уважением.

Wasili
04.07.2001, 11:05
А почему вдруг тебя заинтересовало это "чудо" прошлого века? Ведь можно найти что-нибудь по-приличней и за меньшие деньги.

Poseydon
04.07.2001, 16:57
Если быть до конца точным, то это ведомство называется "Мострансгаз"... :-)))

НачШтаба
04.07.2001, 20:11
Нам в приобретении и установке помогали с "Связькомплекте" http:// skomplekt.com .
Не буду ни хвалить, ни ругать Харю, но у нас, в МЭИ, стоит. И даже функционирует... /forum_images/icons/smile.gif

Kobold
04.07.2001, 23:01
Всем спасибо за ответы, хотя цену никто так и не назвал - прямо и однозначно :-). А заинтересовало это "чудо" не меня, а клиента, в лице его начальства. А я-то, главным образом, хочу лишь собрать инфу и запугать ею (суммой расходов) ;-) этого самого клиента.

За упоминание "Связькомплекта" г-ну НачШтаба персональное спасибо.

Здесь же, кстати, у нас стоит задача сопряжения АТС с транковой радиолинией. Вот и прыгаем: клиент - за конфеткой, а мы - через веревочку ;-).

С уважением.<P ID="edit"><FONT SIZE=1><EM>Отредактировано Kobold 04.07.2001 23:04 (время сервера).</EM></FONT></P>