Fduch
19.06.2001, 17:21
Помогите пожалуста, очень не хочется программировать все сначала. Ситуация такая, кривые руки поставили elektronic lock на системный аппарат, каким образом уже никто незнает (сами кривые руки 77+код или кривые руки оператора). Сам аппарат второй оператор, первый джек. Сответственно первый оператор второй джек и +манагер. Пробовал через первого оператора, ноль. Назначал телефон первым опер., тоже ноль. Извращался как мог но все равно ноль. Как же этот лок убить не убивая всей системы. Помогите ПЛИЗ-з-з-з.
Зарание спасибо.

fduch

Aleox
19.06.2001, 17:51
С телефона Оператора№1 выполнить следующее:

Programm - 99 - 0 - внутренний номер заблокированного телефона - 1 - Store - Programm.

Fduch
20.06.2001, 15:48
я же пишу, что ничего не помогает. мне хотелось бы знать как снять блок операционным путем. Кстати этот телефон у оператора значится как unlock. А может подскажет кто когда еще при выходе на город высвечивается restricted?

fduch

baks
20.06.2001, 16:03
У меня один раз на системнике 7 запала и пароль сам установился. Только через неделю догадался 7 понабирать и вышел из пароля.
Попробуй и ты.

Fish
20.06.2001, 17:13
может COS?

TMC
21.06.2001, 17:41
Проще всего если подключить комп на RS232. Софт приводился в форуме, распайка кабеля тоже. Покрайней мере в этом случае безразлично кто установлен оператором и можно менять что хочешь.

Tonny
22.06.2001, 09:32
Это у тебя не аппарат блокирован. Ведь внутренние звонки совершать могешь? Установлен запрет только на выход в город, насколько я понял.
Кто-то поставил аккаунт код, т.е выход в город разрешен после набора аккаунта.
Поройся в инструкции, там есть информация как эту фигню сбрость.