V.Nikolay
07.06.2001, 08:32
Мужики ! Помогите с личным опытом работы ДЕКТа со станцией GDK-100. Если есть любая информация по ДЕКТу - буду благодарен. И еще вопросы :
1. Есть ли радиобазы для внешней установки (-40+40 град) ?
2. Какие трубки(производство) вяжутся к радиобазе?
3. Радиус действия при установке в больших цехах (реальный а не по доке)?
4. Максимальное удаление радиобазы по ТПП кабелю - жила 0,4 ?
С уважением Николай.

vitmish
07.06.2001, 09:46
C чем сталкивался лично я:
1. Есть ли радиобазы для внешней установки (-40+40 град) ?
Вопрос только в кожухе, а его LG не делает. Если сможешь, найди какую-нибудь герметичную кробку и проведи туда спиральку на 12 В - много нагревать не нужно, только компенсировать потери тепловыделения - а это зависит от мат-ла коробки и ее герметичности.
2. Какие трубки(производство) вяжутся к радиобазе?
Siemens, Goodwin, Kirh, Ericsson?. В общем, практически весь GAP. Рекомендую Сименс.
3. Радиус действия при установке в больших цехах (реальный а не по доке)?
Ну, дорогой мой, только эксперименты... может и на 200 м, а бывает и 50 впритык
4. Максимальное удаление радиобазы по ТПП кабелю - жила 0,4 ?
Здесь не знаю. Обещают 1 км по витой паре, а учитывая "запас прочности" и плохую свивку ТПП, я бы оставил тот же 1КМ
С уважением Виталий

СЕРЫЙ
07.06.2001, 18:42
Есть дока 2.3МБ, если твой почтовый ящик выдержит, сообщи...Дока не GAP, но почитать полезно...Или если напрягусь, то оставлю ссылку, где ее брал...
Успехов!

vits
08.06.2001, 10:46
Доброе!
А чего, работает. Только вот родные трубы- барахло. Gigaset цепляется и работает хорошо, но у него нет кнопки флэш. Перевести городской звонок можно через int, но вот весь остальной сервис- недоступен. Да, и не забудь MEMU поставить, а то работать не будет. А так цепляется к станции и работает без проблем.
По кабелю реально удаляли на 250м- работает, дальше не пробовали.
Ну а насчёт остального- полностью согласен с тёзкой.

Виталий.

romka
08.06.2001, 17:23
Приатачь доку для всех на форуме интересно ознакомиться(так для развития) плз.