sergey113
23.11.2008, 18:13
Не получается настроить переадресацию в группе внутренних абонентов Атс panasonic tem824
Сделал простейшую:
1 Сформировал группу внутренних абонентов (600)
2 Включил группу поиска для этой группы внутренних абонентов (100)
3 Установил тип поиска (101)
Проверил работает, а не устраивает, что вызов переходит только когда у абонента трубка снята.
Не могу настроить следующие виды перенаправления:
1 Вызов должен перенапрявляться в группе на следующий номер по истечении какого-то времени выдержки
2 Вызов должен перенаправляться в группе на следующий номер по истечении какого-то времени выдержки только если вызов шел изначально на определенный номер и пройтись по всем остальным в группе, а например на другой номер должен остановится на нем.
Подскажите как это сделать...

Nit1976
23.11.2008, 18:27
Прочитайте последний пост ув. Заплетникова в

http://bbs.radiolink.ru/forum/showthread.php?threadid=40522

sergey113
23.11.2008, 19:26
Спасибо за ссылку .. но там рассказывается про настройку звонка через СО а мне надо с внутреннего на внутренний...

Я так понял, что в этой станции это не возможно (?)..
Хотя странно мануал почитаешь так навороченнно все казалось бы для того чтобы все было возможно.. а на деле.
у меня на работе стоит АТС Connex m7 вот это дешевое старье , но не в пример програмируется проще и может делать переадресацию на другие номера в группе по неответу без проблемм.
купили во panasonic.... эх
сижу уже несколько дней голову ломаю.. чтобы понять как это все настроить...

sergey113
23.11.2008, 19:52
вроде все по-русски написано... а в голове каша .. и ясности с этой станцией нет
надо забросить ее в п... потом может легче пойдет

Заплетников Д.И
24.11.2008, 02:45
Всё верно - через группу только так. Это уже в серии ТДА как хошь. А мы имеем дело с дешёвым бизнес-решением :( Тут только если абоненты нуждающиеся в переадресации находятся в одной комнате ( или слышат звонок в соседней ), то научить их такой звонок перехватывать 40 или #40 в зав-ти от выбранного номерного плана.