crimson_harvest
22.11.2008, 01:14
проблемма следующая - пришла бу станция. на тон. набор не реагирует, соотв запрограмvировать неозможно. если у кого есть схемма сатнции kx-t206 или мысли на этот счет помогите буду оч презнателен.nnnet@mail.ru icq 332112517

Nit1976
23.11.2008, 18:51
crimson_harvest пишет
на тон. набор не реагирует

если я правильно понял, то войти в режим программирования
не получается, а с системника что пишется?

PS
прошли многие лета, когда это устройство снято с производства, может купить что-то новое от Panasonica?
Типа KX-TEB824....

crimson_harvest
23.11.2008, 23:25
Системника нет как и финасирования увы. кризис говорят поэтому даже стремянки и коробки лб40 не будет не точто новой станции.
покапался ещё и проблемма решилась. виноват оказался один из приёмников, а точнее на выводе обнаружения дт признак оного не появлялся(вчера проглядел). сначала станция задействует 1й приёмник (дальний от края платы.к сожалению станцию я уже собрал и установил назад :( микросхеммы приёмников ic115 и ic114 (CM8870)на нижней стороне основной платы ) затем второй (соотв ближний к краю). неадекватность рбаоты обнаружилась в первом. поменял микросхеммы местами (новую заказал - через неделю из москвы придёт, без 2й станция категорически отказывалась работать, разбираться как это обойти увы уже нет времени) и нормальная работа восстановилась (соотв до тех пор пока не потребуется принять набор с 2х линий одновременно).НО схема станции попрежнему актуальна. малоли что…