Perehvat
20.11.2008, 11:09
Доброго времени суток. принимайте новенького :)
Не пиннайте ногами если тема не однократно обсуждалась... просто реально времени нет искать.... да и прошёлся по быстрому КОНКРЕТНОГО ничего не нашёл.. .

поэтому обращаюсь к вам за помощью....HELP PLEASE коллеги!!!!

интересуют курсы по мини АТС Panaconic KXTDA., по АТС CORAL, по Mini Link

где проводяться сертифицировано лицензировано.
рассматриваються различные города..
Слышал, что какие то в Питере есть -- но инфы никакой конкретоной найти не могу...

подскажите куда обратиться... ,чтоб всё узнать даты проведения, цены на курсы и прочее. ?

Наша организация ООО Лукойл-Информ . Тюменская обл. г. Урай. . планирует после нового года отправку сотрудников на курсы(я в их числе :)).... вот нужно нати... .. (по мне бы .. так в Питере хотелось бы совместить приятное с полезным)

Товарисчи!!!! помогите пожалуйста!!! ОЧЕНЬ НАДО!


буду признателен!

PetroFF
20.11.2008, 13:04
Perehvat пишет
Доброго времени суток. принимайте новенького :)
Не пиннайте ногами если тема не однократно обсуждалась... просто реально времени нет искать.... да и прошёлся по быстрому КОНКРЕТНОГО ничего не нашёл.. .

поэтому обращаюсь к вам за помощью....HELP PLEASE коллеги!!!!

интересуют курсы по мини АТС Panaconic KXTDA., по АТС CORAL, по Mini Link

Наша организация ООО Лукойл-Информ . Тюменская обл. г. Урай. . Товарисчи!!!! помогите пожалуйста!!! ОЧЕНЬ НАДО!
буду признателен!

Достаточно общеизвестным фактом явлется то, что единственным (по кранйе мере до недавнего времени) поставщиком Коралов в Лукойл являлся МОСКОВСКИЙ Авантек..возможно, что-то изменилось с тех пор, и курсы стали в Питере...
А вообще, мне кажется, что тут Вам, ТОВАРИСЧ Perehvat, не перебдеть бы - Лукойл-Информ,если уж деньги платит, сам знает, кого, где и чему нужно обучать...и тут "рулёжка" с вашей стороны может оказаться излишней...иногда ведь инициатива наказуема;) Вдруг ваши урайские лукойловцы сочтут, что вы вступили в преступный сговор :p и пошлют другую персоналию?

Perehvat
20.11.2008, 17:52
тут немного ситуация другая.. курсы ищем сами а руководство рассматривает и отправляет..

НачШтаба
20.11.2008, 21:01
И сколько ж человек надеетесь отправлять на учёбы? А то в мось-кве то такие имеются..

sto4er
20.11.2008, 23:28
по мини АТС Panaconic в Питере посмотрите здесь http://www. www.mt-t.ru/federal/index.php?dn=article&to=art&id=2

Perehvat
21.11.2008, 07:48
НачШтаба пишет
И сколько ж человек надеетесь отправлять на учёбы? А то в мось-кве то такие имеются..


партейками отсылать будут... тут руководство решать будет кого посылать, а кого никчему..

НачШтаба
21.11.2008, 08:21
Эх, чьорт побьери.. лицензий и полномочий от панаса нема, а то бы сам приехал.. :D
Шутко. Не до курстов нынче, семья жрать любит, трудиться надо, не покладая рук.

Perehvat
21.11.2008, 11:18
НачШтаба пишет
Эх, чьорт побьери.. лицензий и полномочий от панаса нема, а то бы сам приехал.. :D
Шутко. Не до курстов нынче, семья жрать любит, трудиться надо, не покладая рук.


подскажите как выйти на Московские курсы ? координаты..

Dobrogelatel
21.11.2008, 15:15
http://www.panasonic.ru/support/notice/index.php?ID=24642
это для эксплуатационщиков