vital_nv
20.11.2008, 10:03
Здраствуйте!!
Мне вверили колл-центр, а точнее связку Meridian 1C + Semposium Call Center Server, Client + CallPilot 201i+ еще стоит плата Miran(я прочитал на форуме что CallPilot и сам может воспроизводить:confused: зачем тогда Miran), сам я с нем никогда не сталкивался и старые сотрудники тоже, просто фирма установила и все настроила. Теперь нужно разбираться
:(
Подскажите пожалуйста, где можно взять подробную документацию. что за что отвечает и как вообще происходит процесс обработки звонком??? :confused:
Буду очень презнателен!! спасибо!!!

Old Chap
20.11.2008, 10:50
Мне вверили колл-центр, а точнее связку Meridian 1C + Semposium Call Center Server, Client + CallPilot 201i+ еще стоит плата Miran

Документация лежит на сайте производителя www.nortel.com.
Но перед тем как туда отправиться очень желательно уяснить хотябы как правильно называется ваша станция и как называется колл-центр.
Ни "Meridian 1C", ни "Semposium Call Center" в природе не существует :)

vital_nv
20.11.2008, 11:59
Old Chap пишет
Документация лежит на сайте производителя www.nortel.com.
Но перед тем как туда отправиться очень желательно уяснить хотябы как правильно называется ваша станция и как называется колл-центр.
Ни "Meridian 1C", ни "Semposium Call Center" в природе не существует :)

Извините за неграмотность и Спасибо за поправки:) Я ошибся в вопросе, я имел ввиду русскоязычную документацию, мануалы и т.п.
Наверника, кто-то уже сталкивался с такой проблемой, не все ведь английский знают :(