Est
05.06.2001, 16:11
Уважаемые!
Ежели кто пользовал оные железки, какие впечатления будут?

Alex
05.06.2001, 17:21
..а вот у нас впечатления самые мерзкие : -( Не могу сказать конкретно про железо, но про " кроновский аналог" плинтов (6036 1 002-00 LSA-PLUS connection module 2/8 и 6089 1 002-01 LSA-PLUS connection module 2/10 ) могу сказать ( и не только я - наши менты-охранники тоже) только самое нелестное...:-( После 3-5 "щёлканий" сенсором выламывается пластик из которого сделаны эти " pair-magazins". Года полтора назад Вневедомственники,а за тем и мы купили партию (правда мы - небольшую)...Вневедомственники отправили всё обратно на завод (вместе с рекламацией и иском),а мы....спихнули своё..."упатс-никам" ( каюсь..."Засранцы мы.. : -) )... Псле этого наши приобрели кировские кроссы - нет проблем ! Хотя и те и другие делают всё по одной и той же лицензии фирмы Krone..Не знаю,почему так..Может в Рязани что-то уже изменилось с тех пор..?, я тоже не в курсе. С ними наши стараются больше не общаться.....
Вот таково моё " ЛИЧНОЕ" впечатление...:-(

СЕРЫЙ
05.06.2001, 19:57
Полностью поддерживаю предыдущего оратора, то что делается рязанцами не стоит брать...Правда лично я больше года уже с их плинтами "под Krone" не работал...Но сомневаюсь, что что-то изменилось...Тем более и Krone дешевеет...

bron
06.06.2001, 09:20
С рязанским не знаком, но слышал от других нелестные отклики: пластмасса через год-полтора высыхает и крошится при защелкивании. У нас самих стоит тоже кировский, пока нареканий нет.
Вспомнил случай, как мы на них вышли. Года 3 назад, когда решили заменить кросс, начальник поехал на Связьэкспокомм, искать его. Обощел все, вроде приглянулось железо от какого-то НТЦ "ПИК". Разговорились, оказалось мало того, что мы из одного города, так они еще и железо брали на нашем заводе. Ну, мы бартер и сделали :)

bob_spelling
06.06.2001, 12:34
НТЦ "ПИК" на свои кроссы ставит ТОЛЬКО фирменные Кроновские плинты

bron
06.06.2001, 17:01
Согласен, я забыл об этом упомянуть. Они делают только железо, а плинты и всякие там фишки - фирменные.

romka
07.06.2001, 07:46
А не соблаговолят ли достопочтимые просветить где и у кого можно найти(купить) данное кроссовое оборудование (имеются ввиду не оптовые партии, а почти розница).
заранее благодарен.

dens_klin
07.06.2001, 08:37
на сайте www.krone.ru есть ссылка на ССКТБ ТОМАСС они торгуют в розницу, телефон не помню sorry.

bron
07.06.2001, 11:55
Вот адрес ПИКа http://www.pik.kirov.ru/. А опт или розница им, по-моему, без разницы, хотя наверно в опте скидки есть.

SignalMaker
07.06.2001, 12:24
... про кроссы спрашивают в АТС (хотя спец. конфа имеется по соседству),
а там спрашивают про время Flash... /forum_images/icons/frown.gif

Народ, давайте смотреть ВНИМАТЕЛЬНО названия конференций!

Юркин Игорь aka SignalMaker