NVNeo
28.11.2007, 17:38
Всем, здравствуйте!
Меня интересует следующий вопрос:
Как со-стыковать SI-2000 с АТС-ДШ посредством системы ИКМ-30?
Точнее, что нужно сделать с ИКМ-кой (Азейбарджанского производства), чтобы она заработала в кодировке HDB-3, тогда как по заводской схеме и описанию этого не предусмотрено?

ermek
29.10.2008, 17:56
NVNeo пишет
Всем, здравствуйте!
Меня интересует следующий вопрос:
Как со-стыковать SI-2000 с АТС-ДШ посредством системы ИКМ-30?
Точнее, что нужно сделать с ИКМ-кой (Азейбарджанского производства), чтобы она заработала в кодировке HDB-3, тогда как по заводской схеме и описанию этого не предусмотрено? в описании так и написано?читали внимательно?есть про код ЧПИ/МЧПИ ? SI-2000 - порты работают только в HDB3 (МЧПИ). Когда порт необорудован(выключен), он выдает код AMI(ЧПИ):confused: :confused:

NVNeo
29.10.2008, 18:11
ermek пишет
в описании так и написано?читали внимательно?есть про код ЧПИ/МЧПИ ? SI-2000 - порты работают только в HDB3 (МЧПИ). Когда порт необорудован(выключен), он выдает код AMI(ЧПИ):confused: :confused:

Порты SI-2000 работают как в HDB3, так и в AMI - это я выяснил у специалиста МОНИСа (но это уже другая ситуация).
А в описании к сожалению ничего не нашел (может у меня старая версия).
Если имееется материал по этой теме, буду благодарен за его представление!

ermek
29.10.2008, 20:32
[QUOTE]NVNeo пишет
[i]Порты SI-2000 работают как в HDB3, так и в AMI - это я выяснил у специалиста МОНИСа (но это уже другая ситуация).
:confused: так в чем же проблема подключайте ( настройте маршрутизацию на SI 2000 и полный вперед, но SI 2000 не работет в коде AMI) PS:пробовали подключить ЦАТС МС 240 по DSS1 код AMI, SI 2000 материлась - связь отваливалась каждые 5-7 минут.Консультировались у сервисных инженеров Искрател-ответ станция работает только по коду HDB3. Кстати 13 лет работаю в связи, но ИКМ 30 Азербайджанского производства не встречал. Если есть вышли фото.:rolleyes: