Красивый Монстр
29.10.2008, 17:08
Помогите пожалуйста с программированием, я раньше работал с Panasonic 1232, а сейчас перешел на Samsung Office Serv 500 и не знаю, как делать...
----------
Нужно:
1. Секретарь (2111) занимает телефон и Начальник (2097) не может дозвониться к ней, слышит короткие гудки.
- помогите, пожалуйста по шагам, как сделать так, что б 2097 не слышал отбой, а вставал в очередь... и слышал длинные гудки. 2111 видел его звонок и смог переключиться на 2097.

P.S. если есть возможность переводить звонки, в случаи занятости двумя линиями, или более на помощника Секретаря (2019). В наличии есть АА, только пришла в упаковке, еще не ставил.

Ржевский
30.10.2008, 19:05
2111 - в группу с типом unconditional, 2097 - звонить на группу, а не на секретаря . Еще гляньте про связь босс-секретарь, но это кажется, из другой оперы. Call waiting , как в панасе , на самсунге нет. Можно также донабрать во время гудка "занято" функцию CAMP ON (45).

Красивый Монстр
31.10.2008, 18:50
не, связь "секретарь - босс" - это вывод голоса в динамик, т.е. когда звонит босс он просто говорит в динамик и секретарь не поднимая трубки слышит его голос...
------------
еще возник вопрос: принесли карту АА 8 портов, но она определилась как 16SLI-AA - это правильно?
и я не могу записать сообщение:
- создал клавиши AAREC и AAPLAY, после введения пароля просят ввести номер записи, нажимаю: 0... - выбрасывает в отбой (неверный номер). в книжке написано, что надо набирать 01, 02, 03 и т.д. потом распределять их....