Edi
24.09.2008, 16:26
Привет всем. АТС панасоник 1232 порблема втом что у начальника 3 внутренних номера (1 на робочем столе, 1 на стале для собрания, 1 в комнате для отдоха). бывает так что секретарша звонит на робочее место а он в ето время в комнате для отдоха и ему приходится набрать 41+номер для ответа, ето для него очень долго нобирать или 40 а ето не надёжно. . нельзя ли зделать так чтобы звинели все три номера одновременно и какую поднимеш и тем ответиш? Подключённые телефонные апараты 7730. СПОСИБО ЗА ОТВЕТ

Prorok
24.09.2008, 18:09
по внутренней связи на этой станции такое невозможно

хотя если есть свободные внешние порты, то можно изьебнуться :)

НачШтаба
24.09.2008, 20:35
Можете обижаться, можете злиться.. можете потребовать смены власти, режима, правительства и разгона модераторов..
НО!
Посты и темы, написанные на тарабарско-чукотско-дебилоидном языке впредь буду УДАЛЯТЬ
Word есть у каждого. Будьте добры проверять уровень своего слабоумия (это я про Edi) загрузкой текста, предназначенного для отправки, и нажатием кнопки F7.

К теме. В 271-й версии можно использовать фантомные номера и звонить на них.

Заплетников Д.И
25.09.2008, 01:59
2 НШ - по поводу "дебилоидного" языка СОГЛАСЕН!!!
Вопрос на таком языке свидетельствует, как минимум, о неуважении к тем, у кого вопрошаешь. И после этого помогать??? :mad:

Наблюдатель
25.09.2008, 10:51
Prorok пишет
по внутренней связи на этой станции такое невозможно

хотя если есть свободные внешние порты, то можно изьебнуться :)
Ни фига, возможно. Эти номера загнать в одну группу внутренних номеров, назначить группе тип Ring и звонить на виртуальный номер этой группы. Использовал такое не один раз.

НачШтаба
25.09.2008, 11:02
И группу можно, и фантомы.. о которых я уже выше написал.

Edi
02.10.2008, 09:46
НачШтаба пишет
Можете обижаться, можете злиться.. можете потребовать смены власти, режима, правительства и разгона модераторов..
НО!
Посты и темы, написанные на тарабарско-чукотско-дебилоидном языке впредь буду УДАЛЯТЬ
Word есть у каждого. Будьте добры проверять уровень своего слабоумия (это я про Edi) загрузкой текста, предназначенного для отправки, и нажатием кнопки F7.


-Хочешь удаляй тему хочешь USER! Александр хватит на столько умничать. Среди стольких юзеров и Модераторов только один ты такой умный нашёлся чтобы так реагировать? И кроме тебя грамотных Модераторов нету? Не веди себя как 15-ти летний ребёнок! (ДЕЛАЙ ПОПРАВКУ В ПРАВИЛАХ ФОРУМА. МОЖЕТ БЫТЬ Я УПУСТИЛ И НЕ ПРАЧЁЛ ТО ПРОШУ НАПОМНИТЬ ПО ПОВОДУ ГРАМОТНОГО ПИСАНИЯ )

К теме. В 271-й версии можно использовать фантомные номера и звонить на них.

А по поводу темы спасибо за подсказку

НачШтаба
02.10.2008, 11:10
Более глубокая подсказка - прог.[130] и [005]. Назначать клавиши можно даже аналоговым, если они не сидят на XDP. Это работает и со 174-ми картами.
На системниках с маленьким количеством программируемых клавиш, если фантомный номер назначен в "невидимую" часть, вызов риходит как интеркомный.

Edi
02.10.2008, 11:16
Спасибо огромное! буду проверять посмотрю что выйдет


С уважением,
Edi