sledopyt
21.07.2008, 12:05
Как можно использовать АТСку Samsung OfficeServ500 в качестве устройства для селекторной связи для пользователей с оффисными (не системными) телефонами? Киньте ссылку, где копать, плз!
:confused:

Заплетников Д.И
21.07.2008, 13:25
Что понимаем под "селекторной связью" - подробнее, плз!

Артем Фролов
21.07.2008, 14:03
Может hot line...

sledopyt
21.07.2008, 14:43
Заплетников Д.И пишет
Что понимаем под "селекторной связью" - подробнее, плз!
проведение конференций от N до M участников

Заплетников Д.И
21.07.2008, 17:54
Уважаемый sledopyt:
1. Я НЕ ПОНИМАЮ отвлечённых понятий "от N до M"! Если N=1, a M=2 - ответ будет один, при др. значениях - другой, а м.б. и третий.
2. Некоторые удовлетворяются внутренним либо внешним пейджингом

Отсюда следует, что если хотите конкретный ответ, то, пожалуйста, КОНКРЕТНУЮ постановку задачи - в студию.

sledopyt
22.07.2008, 08:09
Что, никто селекторную связь средствами АТС не монтировал? Жалко, красиво могло получиться!

Заплетников Д.И пишет
Что понимаем под "селекторной связью" - подробнее, плз! Набери "селекторная связь" в Яндексе...

Артем Фролов
22.07.2008, 08:19
sledopyt пишет


Набери "селекторная связь" в Яндексе...


Набери "руководство по программированию samsung officeserv" в google и читай... :rolleyes:

sledopyt
23.07.2008, 08:39
Артем Фролов пишет
Набери "руководство по программированию samsung officeserv" в google и читай... :rolleyes: Значит ли это, что конференции можно организовать с помощью оффисных телефонов+АТС? Или этот пост - просто реакция на предыдущий?

sledopyt
23.07.2008, 11:21
Хм... попробовал организовать конференцию с помощью системного телефона - получается нормально, только максимум пять участников может одновременно общаться меж собой. Маловато конечно....
Кто нить знает как можно запрограммировать кнопку "Conf" (Conference) на оффисном телефоне??

Артем Фролов
23.07.2008, 11:27
sledopyt пишет
Значит ли это, что конференции можно организовать с помощью оффисных телефонов+АТС? Или этот пост - просто реакция на предыдущий?

И то, и другое...:)

sledopyt пишет

Кто нить знает как можно запрограммировать кнопку "Conf" (Conference) на оффисном телефоне??

[722] задаются кнопки для системных телефонов, CONF на нужную кнопку и усё

P.S.: Кстати по умолчанию эта кнопка уже задана, в левом нижнем углу (для 24 клавишных)

sledopyt
23.07.2008, 16:03
Артем Фролов пишет

[722] задаются кнопки для системных телефонов, CONF на нужную кнопку и усё

P.S.: Кстати по умолчанию эта кнопка уже задана, в левом нижнем углу (для 24 клавишных)

Мне для оффисных!

Артем Фролов
24.07.2008, 09:06
На обычных телефонах нету программируемых кнопок :mad:

sledopyt
24.07.2008, 17:01
Артем Фролов пишет
На обычных телефонах нету программируемых кнопок :mad:
Да лааадно! :)

kre
24.07.2008, 19:30
на одном ликеро- водочном заводе стоял панас. для проведения конференц- связи по потоку прилепили авайю.
девочка мышкой кликает и собирает конференцию до 30 участников.
недавно авайя сгорела(в выходные). меня спросили что можно делать . я им расказал про конференц связь на тда200 до 8 человек(оказалось им этого достаточно). люди пользуются. включили юсби модуль,в системник. девочка кликает мышкой по монитору. (единственный нюанс не всегда можно понять кто выпал из конференц связи).
тут же начали появлятся вопросы скока стоит авайя с лицензиями и зачем её брали.(но меня эта история уже не касается).

так что сначала конкретное тех задание, а потом варианты решений.
а так на глаз можно использовать самсунг. сs1000 лучше подойдет(у неё маржа круче)

sledopyt
25.07.2008, 09:17
kre пишет

так что сначала конкретное тех задание, а потом варианты решений.
а так на глаз можно использовать самсунг. сs1000 лучше подойдет(у неё маржа круче)
Сматрел конференц-мосты для АТС, стоимость - ужос! Дороже АТСки! :rolleyes:
Мне б до 10 человек по АТС в конференцию соеденить, рублей так, хотя бы, за 5?? Возможно?

Что такое маржа!?:eek: