Vasiliy
21.05.2001, 16:06
Господа ! Кто предложит таблицы прошивок ПЗУ для апгрейда станции S/N 8HBVG002242 до второй версии (для PRI) за какие деньги? Рассматриваем ВСЕ предложения !!!

Vasya

Vasiliy
21.06.2001, 21:57
В общем, подводя итоги апгрейда 500-ки , хочется сказать многим и многое... Короче, мы заплатили 350 баков за собственно "переделку" процессора и 100 за то, что нам инсталлировали Maiten console.
Теперь подробнее:
1. Что, у всех принято только инсталлировать прогу. а не оставлять ее клиенту за его деньги ? Спасибо, хоть описание в Сети нашел, за него тоже просили денег..
2. Прислали нам временную плату процессора. И что я вижу там ? - Элементарно, другие ПЗУ и ОЗУ + перемычки и резаные дорожки для адресации собственно, к 8-ми мегабиткам. Это, как я понял, худший вариант апгрейда. И что, это такой большой секрет, или владеющие им считают, что у меня руки из задницы выросли ??? Так спросите, что я умею, в конце концов, вы же не несете никакой ответственности за мои действия (для справки: успел поработать на благо военной промышленности СССР с планарным монтажом, так что SMD не испугаешь..) Да, так вот посмотрел я на свою плату - и смотрю- а там все это уже есть, сверил номер платы с тем, о чем тут, в форуме говорили (YA), перекинул RAM, ROM , воткнул плату и все пошло !!! Так я Вас спрашиваю, что, для этого мне нужно было отсылать процессор в Киев ??? Или Москву??? Я не против того, чтобы платить денег, но зачем же для этого делать настолько крутой вид, что кроме столиц у народа ни мозгов, ни рук нету ?!?!

Простите за многословие, но, блин, достало...

Vasya

Alex Butenko
23.06.2001, 19:51
И зачем все это ?

bob_spelling
24.06.2001, 17:58
Не понял о чем разговор. Какая верия KX-TD, какая версия "материнки". Деньги заплатил? Ну и что?

Дополнение.

То, Что ты заплатил - это копейки. Апргэйдить это не дешево. Есть новые версии ПЗУ, есть новый софт. Есть люди, которые работают на этом рынке. И то, что они берут за это деньги - это их заслуга (у нас это стоило бы не менее 1000 уе)


<P ID="edit"><FONT SIZE=1><EM>Отредактировано bob_spelling 24.06.2001 18:30 (время сервера).</EM></FONT></P>