Ress-ик
09.07.2008, 02:27
Пытаюсь задать в MMC 732 номер **** - B. Объясню для чего. Для того чтобы решить проблему импульсного и тонового режима, АА говорит что переведите ваш телефон в режим тонального набора нажав "*" и цифра 1 для связи с тем то, "*" цифра 2 с тем то. Когда звонят с импульсного, все хорошо, когда звонят с сотового косяк, АА выдает ошибку, тогда я в таблицу 732 добавил еще варианты как *1 - тому то, *2 - тому то. Но тут возникла новая проблема, еще должна быть возможность набрать любой внутренний номер. И если звонят с тонового, и набирают звездочку, а затем еще номер, то естественно дает ошибку, номер набран не верно.. если ввести ****. ничего не дает, что попробывать?

Lion
09.07.2008, 10:43
А я бы по комбинации * сразу направлял бы вызовы на другой AA Ring Plan (и тут же сделал бы еще для набора любого номера комбинации 2*** в соответствии с внутренней нумерацией, а под набор одной цифрой занял бы не совпадающие с внутренними номерами первые цифры) с таким же абсолютно алгоритмом обработки, в котором только нет вообще никакого входящего сообщения а лишь имеется трансляция любого номера (2*** и т.п.)....

Ress-ик
09.07.2008, 13:59
Lion, я не совсем понял о 2***, для чего такая комбинация если номера трех значные, а про направление на другой AA plan я не подумал :) как это реализовать программно? не видел чтобы там можно было перенаправлять на другой план

Lion
09.07.2008, 16:39
Тогда 2**(любой 3х значный номер начинающися с 2. 3** и т.п.).... Посмотрите в мануале по программированию описание MMC732. Там четко сказано на какие устройство destination может уходить вызов по набору цифр, и как это выставляется

Ress-ик
10.07.2008, 00:46
попробую...